Четверг, 25 апреля 2024 года

Конца света не будет: человечество ожидают долгие испытания со счастливым концом

По мнению мистиков, конца света не будет. Человечество ожидает долгий период испытаний со счастливым концом. Это один из наиболее известных сценариев, который принадлежит американскому экстрасенсу-целительнице и писательнице Дайане Купер. Ее книги помогли тысячам людей осознать свой духовный потенциал и предназначение.

Что ожидает человечество в будущем

Некоторые предсказатели убеждены, что 21 декабря 2012 года на нашей планете произошел резкий подъем энергий и коллективного сознания людей. Однако Дайана Купер считает, что эти изменения будут происходить постепенно и длительно.

Если в 2012 году изменения только начали происходить, то к 2032 году около 70% людей на нашей планете пройдут трансформацию духовности. На протяжении этого времени, начиная с первого этапа в 2012 году и завершая 2032 годом, не только природа, но и сознание человека подвергнуться изменениям.

Данную новость можно расценивать по-разному. Эта трансформация не будет проходить легко, и нашу планету будет трясти сильно. Однако вместо конца света наступит светлое будущее. На смену агрессивной мужской энергии, которая правит Землей многие столетия, придет женская нежная и духовная энергия. Она будет управлять судьбой мира. Люди снова обретут утерянные древние знания и станут жить в гармонии с окружающей средой.

Сейчас человечество живет в трехмерном мире, поскольку неразвитое сознание имеет доступ только к видим границам физического пространства. Благодаря трансформации, людям откроется 5 измерений. В 2032 году наступит новая Золотая эра, в которой будут преобладать гармония и любовь.

Этапы большой трансформации

Выдох на протяжении всего 2012 года

Древние майя соотносили космический «вдох» и «выдох» с календарными циклами. Во время выдоха происходит потеря энергии, а по достижению нижних пределов появляется вдох. По календарю майя в 2012 году выдох, который длился 260 тыс. лет, приходит к завершению. Поэтому начинается новый этап: на нашей планете существует 33 портала в космос, при этом некоторые из них уже открыты. Сквозь них на нашу планету стали проникать сильные энергетические потоки Вселенной. Они оказали влияние не только на определенные регионы, но и на Землю в целом. Начинают раскрывать чакры нашей планеты.

Вдох, начиная с 2012 – 2023 года

В этот период нужно очиститься от негатива, который изжил себя, и постараться развязать узлы кармы, разрешить внутренние конфликты и простить. Основной период общего очищения нашей планеты будет длиться с 2017 — 2022 года. Будут происходить потрясения в тех областях Земли, где сосредоточены еще отрицательные энергии.

Период 2023-2032 года

Произойдет подготовка к Золотому периоду.


Выбор редакции


Еда