Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп хозяйки по знакам зодиака

Не всем женщинам дано быть хорошими хозяйками. Далеко не все получают удовольствие от стирки, уборки и глажки. Но некоторые представительницы прекрасного пола умело смотрят за домом, создают вокруг себя уют, справляются со всеми делами. Астрологи назвали знаки зодиака, которых можно смело назвать отменными хозяйками.

Телец

Тельца – большие поклонники идеального порядка. В их кладовке, холодильнике, шкафах всегда все лежит на своих местах. В их арсенале есть средства на все случаи жизни. Например, если вдруг гость прольет вино на диван, Тельцы сразу же справятся с проблемой.

Близнецы

Близнецы обожают чистоту и порядок. Представители знака самостоятельно вымоют весь дом, переставят мебель, приготовят шикарный ужин. Они сумеют справиться со всеми обязанностями всего за день. Домочадцы очень рады, что в доме живет такая хозяйка.

Рак

Раков сложно назвать хорошими хозяйками. Они выполняют свои обязанности только ради похвалы. Чаще всего представители знака сбрасывают домашние дела на домочадцев.

Лев

Львы – идеальные хозяйки. Они стараются выполнить все свои обязанности на высшем уровне. Размах виден везде – не суп, а произведение искусства, не уборка, а рекламный ролик. Все восхищаются и не понимают, как представители знака успевают со всем справиться.

Дева

Девы привыкли делать все по плану – уборка, готовка, стирка. Но идеальными хозяйками их сложно назвать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым рекомендуется быть осторожнее в любовных вопросах

Весы

Весы с радостью изучают рецепты, слушают советы, как лучше убраться в доме, но никогда не прибегают к исполнению своих обязанностей. Представителям знака проще прибегнуть к услугам домработницы, чем самим взяться за выполнение домашних дел.

Скорпион

Скорпионы всегда говорят о том, что есть дела интереснее уборки и готовки. Представители знака никогда не слушают советы по ведению хозяйства.

Стрелец

Стрельцы уделяют хозяйству максим внимания. Представители знака с радостью готовят прекрасные блюда, начищают мебель до блеска, идеально вымывают окна. Им сложно найти равных.

Козерог

Козероги – прирожденные руководители. Они с радостью распределяют домашние обязанности, а сами уделяют время отдыху.

Водолей

Водолеи терпеть не могут домашние обязанности. Они впадают в ступор при виде швабры и ведра.

Рыбы

Рыб не волнуют домашние обязанности. Они заботятся только о собственном комфорте. Домочадцам самим приходится справляться с домашней работой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака вступают в брак только когда разбогатеют


Выбор редакции


Еда