Четверг, 28 марта 2024 года

Что предсказывает Тамара Глоба разным знакам зодиака в своем гороскопе на 14 января 2023 года

Тамара Глоба сулит многим знакам зодиака благоприятный и продуктивный день 14 января 2023 года. Можно смело реализовывать свои заветные идеи и воплощать задуманные планы. Тамара Глоба также отметила, что в этот день не стоит скупиться на благодарности в адрес Вселенной. Она их услышит и будет благосклонной к людям.

Что прогнозирует Тамара Глоба знакам стихии Огня 14 января

Овен

Овнам в этот период следует быть более активными и решительными. Нужно брать инициативу в свои руки и стремительно двигаться к своим целям. Очень важно при этом сконцентрироваться именно на своих желаниях. Еще в этот день Овны могут быть подвержены зависти, это крайне негативное чувство.

Лев

Львам Тамара Глоба прогнозирует продуктивный день 14 января. Представители знака смогут наконец проявить лучшие свои качества и покажут начальству, на что они способны. Возможны некоторые проблемы с документацией, но все получится уладить. Львы будут очень убедительны в этот период, особенно перед окружающими.

Стрелец

Стрельцы в этот период почувствуют прилив жизненной силы и энергии, они смогут справиться с любыми задачами без особых усилий. Главное – соблюдать эмоциональный баланс и быть решительными. День также отлично подходит для новых начинаний.

Что прогнозирует Тамара Глоба знакам стихии Земли 14 января

Телец

Тельцам рекомендуется посвятить этот период планированию новых дел. Есть вероятность того, что Тельцы повстречают новых соратников и единомышленников на своем пути. Тельцы смогут без проблем реализовать свои самые заветные мечты. Возможны проблемы со здоровьем, особенно с ЖКТ.

Дева

Девы смогут еще на шаг продвинуться к своим целям в этот день, поскольку проявят решительность и настойчивость. Некоторые Девы познакомятся с интересным человеком, с которым им захочется закрутить роман или вступить в плодотворное сотрудничество. Не стоит навязывать свое мнение тем людям, которые в этом не нуждаются.

Козерог

Козерогам предстоит удачный и плодотворный день. Эти люди получат приятную весть, которая подарит им заряд бодрости и вдохновения. Позволительно заниматься любимыми занятиями, хобби. Тамара Глоба не советует Козерогам принимать во внимание слова чужих людей, они могут оказаться ложными.

Что прогнозирует Тамара Глоба знакам стихии Воздуха 14 января

Близнецы

Близнецам следует посвятить это время отдыху и расслаблению. Можно съездить куда-нибудь за город, туда, где им не будут напоминать о себе домашние хлопоты. На работе Близнецам необходимо проявить активность и лидерские качества. Есть вероятность, что Близнецам доверят большую тайну, которую им следует сохранить.

Весы

Весам звезды сулят насыщенный день. Некоторым представителям знака придется проявить решительность, серьезность и ответственность. Весам необходимо настроиться на позитив и доброжелательно относиться к окружающим, поскольку от этого будут зависеть их будущие отношения. Есть вероятность того, что Весы получат предложение руководящей должности.

Водолей

Водолеям в это время не стоит заниматься делами, к которым у этих людей не лежит душа. Нужно сохранять эмоциональное здоровье в порядке, вести себя с окружающими дружелюбно и сдержанно. Еще Тамара Глоба советует Водолеям воздержаться от разных конфликтов и скандалов.

Что прогнозирует Тамара Глоба знакам стихии Воды 14 января

Рак

Ракам в это время необходимо сконцентрировать свое внимание на конкретных целях и не отвлекаться на мелочи. Нужно поочередно выполнять то или иное дело, а не пытаться сделать все в одночасье. Если у Раков имеются конфликты с кем-либо, то это идеальный период для того, чтобы наладить взаимоотношения.

Скорпион

Скорпионам в этот день следует верить только проверенной информации. На пустые обещания можно не обращать внимание, поскольку кто-то намеренно будет стараться ввести Скорпиона в заблуждение. Не стоит рисковать 14 января, лучше провести день спокойно и уравновешенно. Позволительно общаться только с теми людьми, которым Скорпионы всецело доверяют.

Рыбы

Рыбам в это время необходимо заниматься только наиболее важными делами, не отвлекаясь на мелкие неурядицы. Руководство может выразить недовольство поведением и работой Рыб, лучше не лезть на рожон. В личной жизни также возможны серьезные перемены.


Выбор редакции


Еда