Четверг, 18 апреля 2024 года

Двенадцать простых способов помогут всегда нравиться парням

Практически каждая девушка мечтает о том, чтобы нравиться парням. Тем не менее далеко не у всех это получается. Однако существует 12 элементарных способов, которые помогут с этим справиться.

1 способ

Нужно стать девушкой, о которой мечтают все мужчины. Это совсем не означает, что стоит менять свою внешность. Каждая девушка прекрасна. В это просто нужно верить. Перед выходом в свет нужно переубедить себя в том, что сексуальней нельзя найти на целом свете. Тогда в это обязательно поверят все остальные, особенно парни.

2 способ

Перед тем как идти на встречу с парнем, стоит немного духов брызнуть на волосы. Если представитель прекрасного пола приблизится, то он обязательно почувствует такой аромат. В следующий раз, когда он услышит подобный запах, то обязательно подумает о такой девушке.

3 способ

Стоит обязательно узнать, чем больше всего увлекается парень. В разговоре нужно обязательно начать спрашивать о том, что его интересует. Как бы парень не старался, такой исход событий обязательно спровоцирует сближение. Представители сильного пола очень такое любят.

4 способ

Стоит начать рассказывать парню о своих увлечениях. В такие минуты представительницы прекрасного пола только светятся от радости.

5 способ

Если приходится проходить мимо парня, который уже давно нравится, то стоит максимально расправить плечи и прогнуть спину. Руки стоит держать максимально близко к туловищу. Эта поза считается безумно сексуальной.

6 способ

Во время общения с парнем стоит не только с ним кокетничать, но иногда и пропадать. Такое отношение вызовет у парня азарт и желание добиваться. Если девушка сразу поддастся, то он просто потеряет интерес.

7 способ

Не нужно бояться высказывать свое мнение. Все время соглашаться с парнем – плохая тактика. Стоит высказывать то, что хочется, а не то, что нужно.

8 способ

Во время разговора стоит прикоснуться к нему рукой. На этом не нужно акцентировать внимание. Все должно произойти как бы случайно. Это момент, который поможет сблизиться.

9 способ

Стоит найти контакт с друзьями парня. С ними нужно общаться так же легко и непосредственно, как со своими друзьями. Это даст уверенность партнеру в том, что он сделал правильный выбор.

10 способ

Во время разговора с парнем стоит быть максимально уверенной. Если девушка начнет нервничать, то ее голос будет дрожать, она потеряет смысл разговора и т. п. Нужно не спешить, сохранять спокойный тон голоса, ведь он максимально сексуальный. Эмоции обязательно нужно взять под контроль.

11 способ

Для профилактики стоит иногда не отвечать на его сообщения. На предложение о встрече стоит ответить, что есть запланированные дела. Парень должен почувствовать, что он не на первом месте. Это включает азарт, и интерес только увеличивается.

12 способ

Во время встречи стоит подобрать идеальный наряд. В нем немного должен быть открыт сексуальный участок тела. Можно использовать кружево. Это заставит парня фантазировать, но не будет считаться развратом.


Выбор редакции


Еда