Четверг, 25 апреля 2024 года

За мужчин каких знаков зодиака не стоит выходить замуж

Астрологи полагают, что мужчины, родившиеся под знаками Близнецов, Рыб и Стрельцов, являются самими худшими мужьями. Они и вовсе не созданы для семейной жизни. Им хорошо быть одинокими и зависеть только от самих себя. Сделать кого-то счастливым им тяжело, также как и стать добытчиком и защитником для своей любимой женщины и детей.

Близнецы

Мужчину-Близнецов можно описать, как Дед Мороза. В этого персонажа все верят, вот только никто настоящего его не видел. Все дело в том, что такой мужчина редко будет рядом возле жены и детей, когда они, действительно, в нем нуждаются. Но только стоит семье позабыть и научиться жить без него, как мужчина-Близнецы явится на порог. Терпеть его можно только за чувство юмора и проницательность. А что касается денег добыть или гвоздя забыть, то здесь он пасет задних.

Рыбы

Мужчина, рожденный в созвездии Рыб, не нуждается в жене. Рядом должна быть всегда «мамочка», которая успокоит, накормит и будет любить просто так и не забудет вытереть скупую слезу. Жить с таким мужчиной сможет только отчаявшаяся женщина, готова стать для него не любящей супругой, а просто няней, которая будет ему служить и помалкивать. За это он время от времени будет ее «поощрять пряником» и говорить, как ему повезло со спутницей, но не больше.

Стрелец

Муж-Стрелец сочетает в себе романтику, практичность, нежность. Он внимателен к жене и детям. Кажется, кто может быть лучше такого мужчины. А подвох в том, что Стрелец является показательным семьянином только до тех пор, пока ему это не надоест. Тогда он без угрызения совести соберёт чемодан и уйдет из семьи для поисков нового пристанища и женщины, с которой вновь пойдет в ЗАГС. Выходить за такого можно разве тогда, когда в его паспорте уже не будет хватать места для нового штампа о разводе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые считаются наиболее любящими


Выбор редакции


Еда