Пятница, 29 марта 2024 года

О каких вещах из зимнего гардероба необходимо забыть

Стилисты дали совет, от каких зимних вещей лучше избавиться. С правильно составленным гардеробом любая девушка будет чувствовать себя уверенно и стильно. На смену устарелой одежде можно найти модную альтернативу.

Объемные шарфы

В прошлом сезоне в моде были объемные шарфы. Модницы могли полностью укутаться и чувствовать себя комфортно. Зимой 2021 года в моде стильные, лаконичные аксессуары. Стилисты рекомендуют приобрести минималистичный набор в один тон.

Шубы из натурального меха

Весь мир борется с производством шуб из натурального меха. Девушкам, которые не могут представить зиму без теплой шубы, рекомендуется обратить внимание на модели из эко-меха. Например, плюшевое пальто является одним из самых актуальных зимой 2021 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стилисты рассказали, какие вещи должны быть в базовом гардеробе женщины

Пуховики с поясом

Пуховик с поясом был в моде 7-10 лет назад. С ним явно не удастся создать стильный образ. Поэтому стоит отложить его на дальнюю полку и присмотреться к другим моделям. Например, объемные пуховики выглядят модно и точно согреют в зимний период.

Трикотажные мини-платья

Трикотажные платья есть в гардеробе многих модниц. Стилисты настоятельно рекомендуют отказаться от моделей длины мини с глубокими вырезами. Желательно присмотреться к закрытым моделям. Дополнить образ можно сапогами до колена и аккуратными аксессуарами.

Брюки и джинсы с низкой посадкой

джинсы с низкой посадкой

Брюки и джинсы с низкой посадкой уже давно вышли с моды. Стилисты рекомендуют выбирать модели с завышенной талией. С их помощью можно создать легкий, стильный образ. К тому же, джинсы с высокой посадкой помогут подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как понять женщине, что ее гардероб безнадежно устарел

Трикотажные ботильоны

Трикотажные ботильоны идеально сидят практически на любой ноге. Но стоит отметить, что такая модель сейчас выглядит плохо, так же как и вязаные летние сапоги. К тому же, в носке они непрактичны. Летом в них жарко, зимой – холодно, еще и ноги быстро намокают. Рекомендуется приобретать обувь из натуральной кожи или качественного кожзама.

Плюшевый спортивный костюм

Плюшевый спортивный костюм был на пике популярности больше 10 лет назад. Он был в гардеробе практически всех модниц. Сейчас такой костюм будет выглядеть смешно и нелепо. Рекомендуется присмотреться к более новым моделям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять вещей в женском гардеробе, которые стоят того, чтобы на них не экономить деньги


Выбор редакции


Еда