Четверг, 18 апреля 2024 года

Идеальную женскую фигуру показали ученые

Полемика вокруг идеальной женской фигуры продолжается. Даже Баба-Яга – и та попыталась высказать свое мнение – она ведь тоже женщина, хоть и старенькая. Но она солидарна с женским полом по поводу идеальных параметров, касающихся женской фигуры,  а именно 90-60-90. Хотя некоторым кажется, что именно такие размеры женской фигуры нужно считать идеальными.

Но большинство все-таки придерживается именно того мнения, что все зависит от особенностей организма конкретного человека. Одни высокие, другие низкорослые. Третьи худые, четвертые – полные. Но женщина с любой фигурой всегда прекрасна, ведь на то она и женщина. Наверное, сам Господь создавал ее такой, чтобы мир был разнообразным и прекрасным. Представьте себе, что было бы, если все женщины были с одинаковыми фигурами и лицами, как куклы Барби. Тогда и самой любви не было бы, и не было бы индивидуальности, которой наделен каждый человек.

Нельзя просто ввести один стандарт для всех и требовать, чтобы все ему соответствовали. На этом даже Баба-Яга настаивает, а старших женщин надо уважать.

Больше всего от этих надуманных стандартов страдают публичные личности: артисты, телеведущие, общественные и политические деятели. Даже от стюардессы требуют определенных параметров фигуры. Например, девушек низкого роста в бортпроводницы не берут, поясняя это требование тем, что низенькая не дотянется до верхней полки в салоне самолета, чтобы помочь пассажиру уложить вещи.

В это трудно поверить, но сегодня даже ведущие ученые заняты поиском идеальной женской фигуры.

Несколько лет потратили специалисты на поиски красавицы с самой гармоничной фигурой. Сказать по правде – их усилия были не напрасны.

В качестве примера исследователи назвали имя известной кинозвезды Келли Брук. Эта очаровательная женщина, по мнению ученых, обладает идеальными формами. Ее параметры – 99-70-95. Рост 167 сантиметров, вес – 67 килограммов.

Да, она не модель, но Келли можно отнести к категории плюс-сайз.

Из всего выше изложенного можно сделать простой вывод. Не надо никаких диет и ежедневного составления рациона. Принимайте себя такой, какой вы есть на самом деле. Пусть ваша фигура не идеальна, и даже не соответствует актуальным модельным стандартам. Но вы прекрасны уже потому, что вы женщина.

Однако вернемся к актрисе Келли Брук. У нее с детства была мечта стать знаменитой, но она стеснялась своей неидеальной фигуры.

В подростковом возрасте Келли пыталась стать популярной и, переступив через свое стеснение, принимала участие в различных модельных кастингах и всевозможных фотосессиях. Это дало ей возможность заработать денег,  чтобы заплатить за дорогостоящую учебу в театральной школе.

И уже через некоторое время на нее обратили внимание продюсеры, увидевшие в этой девушке потенциал. Они пригласили Келли на телевидение, где она стала телевизионной ведущей. Мужчины от нее были в восторге, невзирая на ее нестандартную фигуру.

Келли помогла создателям программы поднять рейтинги, затем она снималась в кино.

Фильмы «Пираньи 3D», «Тайны Смолвилля», «Ограбление по-итальянски» и так далее с ее участием с удовольствием посмотрели миллионы телезрителей.

На этом простом примере прекрасной половине человечества надо взять на вооружение отказ от всяких диет и быть самим собой. Ведь сегодня даже ученые доказали, что нет ничего зазорного в барышнях с нестандартными формами.


Выбор редакции


Еда