Четверг, 25 апреля 2024 года

Тренды из 2020 года, которые не потеряют актуальность в новом году

Многие вещи полюбились модницам в 2020 году. Стилисты поспешили их обрадовать и подсказали, какую одежду не стоит спешить выбрасывать.

Кожа

Кожаные вещи остаются на пике популярности несколько сезонов подряд. Особенно девушкам полюбились жакеты, брюки и рубашки из кожи. С помощью данного материала можно создать дерзкий и одновременно женственный образ. Модницам стоит выдохнуть, в 2021 году кожа останется актуальной. Стилисты порекомендовали не бояться экспериментов с цветами. Можно смело выбирать кожаную одежду ярких оттенков.

Объемные рукава и плечи

Объемные рукава и плечи были очень популярными в 2020 году. Необычная форма рукавов не оставила модниц равнодушными. Не стоит останавливаться на блузах и рубашках. Свитера и верхняя одежда выглядят не менее эффектно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные тенденции маникюра 2020 и 2021 года помогут создать самый красивый дизайн ногтей

Бельевой стиль

Бельевой стиль не теряет актуальность несколько сезонов подряд. Дизайнеры не готовы отказываться от нежных вещей. В 2021 году популярными будут платья-комбинации. В нем любая девушка станет звездой мероприятия. Другая одежда из шелка и атласа также останется популярной. Поэтому не стоит вычеркивать ее из базового гардероба.

Бахрома

Мода меняется, а бахрома остается на своих позициях и продолжает свой путь по модных подиумах. Она может быть как на одежде, так и на аксессуарах. Но стоит отметить, что вписать бахрому в образ достаточно сложно. Такие вещи будут выступать акцентом и привлекать все внимание, поэтому не стоит перегружать образ дополнительными деталями.

Бомбер

Бомбер не перестанет быть актуальным в 2021 году. Данная верхняя одежда давно завоевала сердца дизайнеров. В новом сезоне будут актуальны кожаные модели и бомберы ярких оттенков. Их можно сочетать с джинсами, джогерами, юбками и даже платьями.

Трикотажное платье

Одна из самых универсальных вещей – трикотажное платье. Не стоит прятать его на дальнюю полку в гардеробе. Рекомендуется отдать предпочтение полуприталенным моделям. Также можно выбрать платье, похожее на свитер или модель с объемными рукавами.

Плюшевое пальто

У многих модниц в гардеробе появилось плюшевое пальто в 2020 году. Это идеальный вариант для холодных вечеров, прогулок на морозе. Данный вариант верхней одежды идеально впишется практически в любой образ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Варианты окрашивания волос, которые будут входить в модные тенденции в 2021 году


Выбор редакции


Еда