Пятница, 29 марта 2024 года

Роковое соединение Сатурна с Юпитером 21.12. 2020 откроет новую эпоху Водолея

День зимнего солнцестояния в 2020 году отмечен знаменательным астрологическим событием. 21 декабря произойдет соединение Юпитера и Сатурна.  Так что же это за “великая мутация человечества”, ждет человечество с началом новой эры. И почему в процесс перехода планеты в новую эпоху вдруг решили “вмешаться” инопланетяне?

В чем суть «великого соединения» и почему его называют роковым?

Знаменательное соединение произойдет в первом градусе Водолея, и подобные явления заставляли трепетать сердца ученых древности, начиная с почтенного Абу-Машара до великого Кеплера, который создал графическую модель великих соединений. Такие планетарные сближения не так уж и редки, и каждые двадцать лет появляется возможность наблюдать соединение двух планет.

Знатокам астрологии известно, что соединяются эти медленные планеты “шаг за шагом”, то есть трин за трином, на расстоянии ста двадцати градусов, если рассматривать этот процесс в ретроспективе. Но даже в нудном, природном порядке, можно найти удивительное исключение, ведь каждый раз величины немного расходятся. То есть не ровно двадцать лет, и не всегда сто двадцать градусов.

Совсем не быстро, а каждые двести лет треугольники смещаются, поэтому следующее соединение планет происходит в знаке следующей стихии. Почему эта закономерность уже много веков волнует ученых, не составляет секрета. Дело в том, что каждый раз, когда происходит смещение, в истории происходят заметные знаковые события, оказывающие влияние на судьбы миллионов людей.

Пристальное внимание циклам смещений было обеспечено после сенсационного наблюдения астрологов XIX столетия. Была составлена некая схема, которая иллюстрировала весьма зловещую закономерность. Например, если президент США был избран в период такого Великого Соединения, то он заканчивал свой жизненный путь не в силу естественных причин.

Великие соединения как “приговор” для президентов

Считается неоспоримым то, что семь американских президентов погибли, выполняя свой долг. Эти роковые цифры до сих пор остаются предметом жарких споров. Получившие этот высший государственный пост в 1840, 1860, 1880, 1900, 1920, 1940 и 1960 годах президенты не дожили до окончания своих полномочий.

Впрочем, в США популярной остается версия о вожде племени шауни Текумсе, который проклял американских президентов до «седьмого колена».

В наше время «повезло» Байдену, ведь он принесет свою присягу и вступит в должность президента аккурат в момент Великого соединения. Скептики будут спорить, что Рональд Рейган пережил покушение и выжил, а Буш вообще «отсидел» весь президентский срок без каких-либо форс-мажоров и угроз для его жизни.

У астрологов готов ответ всем, кто не желает признавать разрушительное влияние планет, соединенных воедино. Дело в том, что циклы соединений происходят очень плавно, с разной амплитудой для разных стихий. Астрологи это сравнивают с лоскутами ткани, сшитыми неопытной швеёй. Швы таких соединений получаются неровными и имеют разную ширину.

Не пропустите: Конец Света может наступить после того, как Папа Римский исполнит последнюю часть древнего пророчества

Те президенты, кому удалось избежать печальной участи – счастливчики, они просто оказались на месте “шва”, где вероятен сбой печальных закономерностей. Что касается вновь избранного президента США Байдена, то шов уже закончился, и глава Белого дома вполне может сыграть с судьбой в “русскую рулетку”, находясь на волне Великих планетарных соединений.

21 декабря начнется переход Земли в новую эру Водолея

По мнению астрологов, сейчас заканчивается эпоха стихии Земли, которая длилась с 1840 года. Это было время накопления материальных богатств, упорного труда, но и время войн и варварского выкачивания ресурсов из планеты. Для непосвященных определение “Великой мутации” звучит непонятно и пугающе. Так чего же ждать человечеству от начала новой воздушной эпохи.

Можно вспомнить то, что уже происходило на Земле во времена прошлой эпохи Водолея, которая была 800 лет назад. Такое же положение Сатурна и Юпитера наблюдалось в 1405 году.

В прошлую эпоху Водолея “повезло” Европе, она оказалась недоступной для полчищ кочевников. Это время, когда Воздух позволил совершить небывалый прорыв во всех сферах. Так, многие сейчас ожидают, что смена эпох сделает людей более свободными, подарив надежду на лучшее будущее.

Последнее пребывание Сатурна в Водолее в 1991-1993 годах закончилось развалом СССР, так что исключать подобные процессы в следующие два года не стоит. Юпитер покровительствует поискам правды, поэтому человечество может наконец получить ответы на важнейшие вопросы бытия.

Так уж устроен человек, что плохое замечает и надолго запоминает, а к хорошему слишком быстро привыкает. Разве можно было представить еще 30-20 лет назад, что даже бабушка, живущая в глуши, сможет вести свой блог и заказать доставку того, чего только душа пожелает хоть из Китая, хоть из Америки.

Осознанность – вот то, что должно стать приоритетом для живущих ныне, но поможет ли “Воздух” переосмыслить отношение людей к природе и друг к другу, покажет время. Пока перед людьми стоит главная проблема – победить коварную инфекцию, которая меньше чем за год практически сломала существующий устрой.

«Инопланетяне сформировали совет и начали готовить» человечество к Великой мутации

Сломы эпох богаты появлением различных пророков, духовных наставников и тех, кто “вещает истину”. Правда, сейчас, в отличие от прошлых эпох, как-то резко активизировались инопланетяне. Даже президенты о них «проговариваются», да и в Конгрессе США по вопросу инопланетных цивилизаций вдруг устроили закрытые слушания. Израильский генерал в отставке невозмутимо заявил, что пришельцы уже давно живут среди нас и мило общаются с властями многих стран мира.

В Сети появилось множество посланий от некоего совета, называемого Арктурианским.

Кто бы не был автором послания к человечеству от имени инопланетян, но он заявил: » 21 декабря Земля подвергнется мощному гамма-излучению мощностью в 40 Гц. Это запланировано для того, чтобы люди смогли духовно и энергетически переродиться».

Неведомые «доброжелатели» предупреждают, что людям нужно полностью отказаться от злости, лжи, жестокости. Идея не нова, и в принципе, нет ничего плохого в том, что кто-то хочет, чтобы на Земле воцарились «любовь и милосердие». Интересно, а сможет ли «гамма-излучение» хоть как-то повлиять на сомалийских пиратов или на зловредную соседку по даче?

Подводя итог, эти светлые силы предлагают 21 декабря устроить некую коллективную медитацию, чтобы «принять» излучение, идущее из самого центра Галактики.

Комментировать такое сложно. Конечно, было бы прекрасно в один миг проснуться в мире, в котором нет войн, голода, злобы, лжи и коронавируса.


Выбор редакции


Еда