Четверг, 18 апреля 2024 года

Женские знаки зодиака, от которых млеют мужчины

Каждая женщина по-своему очаровательна, но от этих четырех знаков зодиака мужчины вовсе млеют и теряют голову. Больше всего истинных обольстительниц можно встретить среди Скорпионов, Львов, Близнецов и Водолеев. Женщины этих знаков обладают особенной привлекательностью, мимо которой пройти невозможно.

Женщины, которые очаровывают мужчин своим свободолюбием

Скорпион

Женщине-Скорпиону можно было бы написать книгу о том, как очаровать мужчину. Она знает, как себя повести, что сказать и как посмотреть, чтобы влюбить в себя раз и навсегда. Правда, она сама знает, какой спутник ей нужен, и всех неподходящих отвадит холодным взглядом.

Такая женщина не терпит скучных мужчин. Ей нужно, чтобы ее развлекали и тратили на нее деньги. С женщиной-Скорпионом нельзя заскучать, но и к любви она относится серьезно. Ею руководит страсть, и она существует вне зависимости присутствия в ее жизни мужчины. Сильному же полу не стоит стараться, чтобы приручить женщину-Скорпиона. Все их усилия все равно будут напрасны.

Женщина-Скорпион верная спутница, которая защитит своего мужчину, поможет выйти из тяжелой ситуации. И ей все равно, что о ней и ее мужчине подумают окружающие.

Близнецы

Женщина-Близнецы может заменить мужчине целый гарем. В ней сочетается все, что необходимо сильному полу. Она станет и хорошим другом, и страстной любовницей, и верной спутницей по жизни. Женщина данного созвездия способна очаровать любого мужчину, который ей встретится на пути. Она прекрасный собеседник, остроумна, очаровательна. Всегда выслушает и даст совет.

Такой женщине не сложно обзавестись десятком друзей, при этом она сделает все, чтобы они были счастливы. Она чувствует, когда нужна ее поддержка. Вовремя позвонит или похвалит. Женщина-Близнецы эмоциональная личность, которую невозможно приручить. Не стоит забирать у нее свободу, иначе потом придется сильно пожалеть. Как к ней относятся, так она поступает в ответ.

Женщине-Близнецу нужен мужчина ее интеллектуального уровня, который сможет разделить ее идеи и не «закроет в клетке». Такая женщина больше предпочтет работу, нежели будет заботиться о домашнем уюте. Женщина-Близнецы действует по своему желанию, и если у нее это право забрать, то она потерпит внутреннее фиаско и начнет депрессовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На лицо приятные, коварные внутри: когда женские знаки зодиака действуют вероломно

Женщины, способные вскружить голову мужчине только одним взглядом

Лев

Женщина-Лев умеет себя показать. Она представляет собой украшение, которым все восхищаются. Она всегда должна быть в центре внимания и жаждет, чтобы окружающие ею любовались. Для нее важно, чтобы мужчины вздыхали и осыпали ее комплиментами. Сама же Львица редко может ответить взаимностью, но хочет, чтобы она была единственной и незаменимой, хоть такое поведение ей лично не свойственно. Женщина-Львица – это охотница, и этим все сказано.

Львица хоть и уважает окружающих, но очень эгоистична. Предпочитает быть главной в отношениях, она добра и тщеславна, нетерпелива и ее невозможно разгадать. Не умеет подчиняться мужчине и всегда занимает позицию человека, которого любят.

Чтобы оставаться в форме, Львице нужны перемены, рутина ее убивает. Если любовник надоедает, с легкостью поменяет его на другого. Женщина-Лев счастлива только в том случае, если к ее ногам бросят небо и достанут самую дальнюю звезду.

Водолей

Женщине-Водолею очень важно, чтобы на нее смотрели как на объект вожделения. Очень требовательная личность и желает, чтобы любовник к ней относился уважительно. Не терпит, когда ее торопят, поэтому никогда не ляжет с мужчиной в постель на первом свидании. Такой женщине важно, чтобы ее сначала полюбили и не считали девочкой на одну ночь. Представительница созвездия интеллектуальна и живет по уму.

Ее вдохновляют друзья, любит повеселиться и готова в любую минуту отправиться на вечеринку. Женщина-Водолей открыта, общительна, честная, не терпит лжецов.

У женщины-Водолее есть и недостатки. Она упряма, считает, что всегда права, расточительна. Но никогда это не примет за свой счет. Думает, что она идеальна, и так должны считать все окружающие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женские знаки зодиака, которые считаются наиболее эмоциональными


Выбор редакции


Еда