Четверг, 25 апреля 2024 года

Не скрывайте своих чувств от человека, в котором вы нуждаетесь больше всего

Вы встретили человека, который вам дорог, и в котором вы нуждаетесь больше всего. Но вы боитесь сказать ему об этом: придете на свидание  сидите и молчите. А в душе бушуют страсти, и так хочется поделиться с ним наболевшим, но вы не знаете, как он воспримет ваше душевное излияние. Вдруг он поймет вас неправильно, и тогда – прости-прощай отношение и безвозвратная любовь.

 А рядом подружка, которая не будет просто сидеть и ждать, пока он догадается сделать шаг ей навстречу. Она сама сделает этот шаг, и он ответит взаимностью.

И это будет ирония судьбы, когда счастье уже почти было в ваших руках, но вы не сумели его удержать, отдав свое счастье подруге.

Ну, и сколько вы будете страдать, и терпеть эти душевные муки, догадываясь о том, что вы оба испытываете  одинаковые чувства?

Раскройтесь навстречу своей судьбе. Не молчите, ведь вы рискуете упустить возможность создать вместе что-то прекрасное. Более того, вы можете увлечься другими, предположив, что у вас двоих ничего не получится.

Такими своими действиями, вернее – бездействием, — вы рискуете навредить себе, не позволяя испытать то счастье, которого вы заслужили. Поразмыслите об этом глубже.

Не скрывайте своих чувств, если поймете, что он вас не замечает, и не улавливает ваших намеков. Ведь он не экстрасенс, который умеет читать мысли на расстоянии. А уж тем более не сможет заметить проявление чувств к нему, поскольку вы молчите, да и невербальных действий не предпринимаете.

Вы боитесь сделать первые шаги. Не бойтесь, рискуйте: просто сделайте это, а после этого хоть трава не расти.

Можете позволить себе предположить, что в ответ на ваш один шаг он сделает вам навстречу два шага, чтобы стать к вам ближе. Он будет рад вашей честности и открытости.


Выбор редакции


Еда