Среда, 24 апреля 2024 года

Как заставить мужчину жениться – об этом знает только женщина

Как заставить мужчину, с которым вы долго встречаетесь, жениться на вас?

Вопрос отнюдь не праздный, и иногда он требует срочного ответа. Например, когда вы ждете ребенка, но он об этом еще не знает. А вам ну никак не хочется получить статус матери – одиночки.

Но девушке с беременностью еще кое-как можно удержать мужчину, которого любишь всем сердцем. Другое дело, когда ваши отношения держатся на одних лишь свиданиях, которых становится все меньше. А ведь так хочется услышать от любимого мужчины три заветных слова «Будь моей женой».

К сожалению, не всех девушек и не всегда мужчины удостаивают этих заветных слов.

И вот несколько причин, по которым мужчины не хотят жениться:

— Они боятся стать от кого-то зависимым и потерять свободу;

— Друзья вашего мужчины тоже холостяки;

— Одинокие мужчины боятся ответственности;

— Мужчина недостаточно хорошо обеспечен материально;

— На них влияют родители;

— Мужчину угнетают нехорошие воспоминания из детства;

— Мужчина мечтает о карьере;

— Мужчина жадный, и не готов поделиться частью своих доходов с семьей.

Но, как утверждают психологи, у девушек есть пять методов, как заставить мужчину жениться.

Первый способ

Достаточно добиться знакомства с его родителями и им понравиться. Ведь большинство мужчин в первую очередь ждут одобрения своего выбора от родных и близких родственников. В этом случае, даже если мужчина заартачится, родственники вынудят его к женитьбе

Второй способ

Второй способ, который поможет решить вопрос с женитьбой, заключается в поисках мужчины, который недавно развелся. Естественно, ищите такого, который бы не успел завести детей.

Разведенный мужчина будет искать себе спутницу жизни, чтобы отомстить своей бывшей партнерше, и с женитьбой медлить не станет.

Третий способ

Это, пожалуй, самый жесткий из пяти способов, но он будет действовать наверняка. Объявите своему любимому мужчине, что вы беременны. Не захочет же он бросить вас одну на руках с ребенком? Большинство мужчин так и поступают: они женятся на своей избраннице. Ну, а если ваш партнер окажется непорядочным человеком – то и жалеть не о чем. Чем быстрее вы его узнаете – тем больше вероятности, что вы сделаете правильный выбор. А оставлять ребенка, или нет – это тоже сугубо ваш личный выбор.

Четвертый способ

Мужчине необходимо показать, что вы прекрасная хозяйка, и без вас ему просто трудно будет справляться. Оставьте его на пару дней одного в квартире, а сами уезжайте в командировку. Завтрак он готовить не умеет, брюки погладить тоже не умеет, и не хочет каждый день стирать свои носки.

И когда вы возвращаетесь с командировки – он докладывает вам о своих неурядицах, да еще с претензиями.

Вот теперь пришла ваша очередь предъявлять ему свои претензии: кто я тебе такая, чтобы ты от меня что-то требовал? В домработницы я к тебе не нанималась, и законной супругой не являюсь.

Увидите, он тотчас предложит вам официальное вступление в брак.

 Пятый способ

Этот способ заключается в том, чтобы по пьяному делу уложить его с собой в постель. И объявить на следующий день, что теперь он просто обязан на вас жениться. В противном случае в полицию пойдет заявление об изнасиловании.

Вот уж этого ваш избранник никак не захочет, и предложит вступить в официальный брак.

За счастье всегда нужно бороться, а уж какими методами – решайте сами, если сильно хотите замуж.

 


Выбор редакции


Еда