Пятница, 19 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые не способны любить человека по-настоящему

Астрологи выделили шесть знаков зодиака, которые не умеют любить по-настоящему. Они не способны испытать и проявить это чувство по разным причинам. Кого-то пугает потеря свободы и независимости, а кто-то принимает любовь как главную помеху на пути к достижению успеха.

Знаки зодиака, которые не влюбляются из-за страха потерять свободу

Водолей

В этом знаке живет жажда к абсолютной свободе, которую он распространяет и на отношения с партнером. Мало кому удается удержаться возле Водолея долго. Поэтому нередко представители этого созвездия часто остаются одинокими, но в этом не видят трагедии. Жить с Водолеем сможет только тот человек, который примет его желание свободного полета, не будет ему «отрезать крылья» и не требовать громких слов признания в пламенной любви.

Весы

Весы порой сами не знают, чего хотят от этой жизни, а значит и в отношениях разобраться до конца не могут. В данный момент им кажется, что они влюблены по уши, а завтра человек становится для них чужим. Спустя несколько дней Весы вновь могут изменить мнение и попытаются вернуть бывшего партнера, вот только это уже будет невозможно. Именно эта неопределённость играет с Весами злую шутку и они часто остаются одинокими.

Стрелец

Стрельцы не хотят вступать в брак, поскольку понимают, что это ограничит их свободу. Они больше предпочитают мимолетные романы, нежели серьезные отношения. Стрелец может любить, вот только это чувство в нем быстро перегорает, а порой может увлечься сразу несколькими людьми. А это люди с трудом называют настоящей любовью.

Знаки зодиака, которые не способны любить по своей натуре

Лев

Представители данного созвездия умеют любить, но только себя. Это чувство способно окрылять их и питать на протяжении всей жизни. Львы позволяют себя другому человеку любить, но сами испытать это чувство не осмелятся. Конечно это относится не ко всем Львам. Бывают случаи, что этот знак из-за любви к себе вовсе закрывается от остальных людей и не терпит отношений.

Близнецы

Близнецы думают, что в их жизни мало любви, а вот окружающие уверены, что знак сам не может испытать это чувство сполна. Для многих представителей знака эта гипотеза является действительностью. Близнецы быстро теряют интерес к своему партнеру, поскольку им нужно разнообразие. Меняя часто любовников, они не дают шанс чувствам зародиться и проявиться.

Козерог

Козерог — это трудоголик, которому тяжело найти время для развития личных отношений. Если и появляется партнер, то ждать ему от Козерога проявления бури эмоций не стоит. Они способны с головой уйти в работу, забывая о том, что над своей личной жизнью тоже нужно потрудиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые способны на сильную любовь


Выбор редакции


Еда