Вторник, 23 апреля 2024 года

Поступки, на которые способны только влюбленные мужчины

Даже если мужчина еще не сделал вам признания в любви, о его заветных чувствах вы можете судить по его поступкам. О каких именно поступках может идти речь?

Он не боится открываться первым

Даже если мужчина не «Геракл», он ни за что не признает свою слабость, и будет до конца отстаивать свою силу.  Потому, как для мужчины показать свою слабость – равносильно совершить подвиг.

Но если он действительно любит женщину – он не станет скрывать от нее не только свои сильные стороны, но и слабые. Мужчина уверен в том, что сделал правильный выбор, поэтому он откроет перед любимой женщиной все свои секреты. Ведь он готов сделать ей предложение руки и сердца, поэтому ему не стыдно открыть перед любимой свои слабости.

Мужчина защищает свою любовь

Если мужчина преданно любит свою избранницу — он будет ее защищать и поддерживать и физически, и морально. Во всяком случае – в обиду не даст.

Уважает женщину

Любящий мужчина ни за что не станет унижать женщину. Наоборот, он будет прислушиваться к каждому ее, и будет следовать ее советам.  

Только глупый мужчина в кулуарах будет обсуждать со своими друзьями слабый пол, считая женщину  дурочка и низшим существом. Умный же никогда не позволит себе оскорбить любимую женщину ни словом, ни деяниями.

Ценит личное пространство

По настоящему любящий мужчина не станет ревновать женщину к каждому фонарному столбу, так как он понимает: каждый человек имеет право на личное пространство, и у каждого могут быть свои интересы, цели, амбиции, друзья. У вас уже есть такой человек? Тогда вы самая счастливая женщина на Голубой планете!


Выбор редакции


Еда