Суббота, 20 апреля 2024 года

Модный маникюр к Новому 2021 году Металлического Быка выгодно дополнит образ

Перед наступлением любимых праздников многие девушки уже задумывают о том, каким будет модный маникюр к Новому 2021 году Металлического Быка. Приятные предновогодние хлопоты являются неотъемлемой и очень приятной частью самого праздника. Традиционно дамы большое значение придают своему внешнему виду, в том числе, выбору праздничного маникюра.

Какой выбрать маникюр к Новому 2021 году Металлического Быка

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи модного маникюра на Новый 2021 год помогут эффектно дополнить образ

Специалисты в сфере ногтевого дизайна настоятельно рекомендуют отказаться от однообразного монотонного маникюра на Новый 2021 год Металлического Быка. Новогодний маникюр должен быть выполнен в соответствии с всеобщим духом праздника. Между тем не стоит слишком усердствовать с обилием ярких кричащих оттенков, узоров и декоративных элементов.

Так как Металлический Бык отличается консервативностью, следует все же отдать предпочтение классическому дизайну ногтей. Безусловно, фаворитами новогоднего маникюра будут светлые оттенки с вкраплениями металлических и серебристых деталей, белые и серые тона. Кроме того, нужно воздержаться от присутствия красного, чтобы не прогневать хозяина наступающего года.

Бык одобрит несколько сдержанный дизайн без обилия страз, блесток и конфетти. Предпочтение следует отдать светлым натуральным оттенкам. Кроме того, зима зачастую ассоциируется с белым, нежно-голубым цветами. Дополнить его можно серебристым декором. Также в новогоднем маникюре могут присутствовать оттенки зеленого, как бы повторяющие цвет еловых веток.

Разнообразие вариантов маникюра на Новый год

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Удлиненное каре останется модным трендом в 2021 году

Новогодние узоры на ногтях на ногтях станут отличным решением для девушки, которые хотят выделится среди других. Конечно, в предновогодней суете вполне можно растеряется от разнообразия рисунков на новогоднюю тематику. Можно выделить:

  • маникюр со снежинками, который отличается простотой, но не теряет актуальности в новогодние праздники;
  • рисунки с оленями и Сантой либо снеговиком и Дедом Морозом выглядят оригинально и даже забавно, что придаст образу легкости и игривости;
  • еловые веточки придут поистине праздничное настроение обладательнице такого маникюра, ведь новогодняя елочка остается одним из главных символов торжества;
  • узор любимого уютного свитера вполне можно повторить на ногтях, используя гель лак вместе с акриловой пудрой;
  • рисунок в виде новогоднего шара повторит образ любимого елочного украшения, который как в детстве захотят рассмотреть окружающие.

Новый год можно назвать замечательным поводом для того, чтобы примерить новое платье, изменить прически и выбрать неожиданный маникюр. В этот праздник можно позволить себе немного яркости и блеска, которых так не хватает в обычные дни.


Выбор редакции


Еда