Четверг, 28 марта 2024 года

Как привлечь успех и добиться поставленной цели с помощью техник

У каждого человека есть свои цели в жизни. Но почему-то у кого-то получается всего добиваться самостоятельно, а у другого с большим трудом, или вообще он терпит фиаско во всем. Успешные люди утверждают, что для достижения целей нужно использовать целую стратегию. Тогда результат будет всегда положительным. А эзотерики советуют использовать ритуалы и техники для того, чтобы помочь мечте быстрее воплотиться в реальность.

Техника визуализации и стена желаний

Среди эзотериков техника визуализации считается одной из самых сильных для привлечения в жизнь не только успеха, счастья, любви, здоровья, но и поможет добиться своих целей. Это своеобразная медитация, когда человек спокойно и размеренно представляет себе финальный результат своей мечты (так как ему хотелось бы). Он уже понимает, что именно так и будет. Эта техника помогает настроиться сознанию человека на успех. В сознании закладывается программа, которая помогает ему быстро и без затруднений добиться своей цели.

Техника «Доска желаний» или «Карта сокровищ» может привлечь в жизнь любого человека все о чем он мечтает. Это может быть не только счастье и любовь, но и достаток, путешествия, семья. Психологи объясняют такой фантастический эффект тем, что человек четко определяется со своими жизненными целями или мечтами и фиксирует их на доске в виде картинок, фотографий и прописанного желания. А ведь прописать свое желание, а еще и закрепить его изображением, значит ускорить его исполнение. Это «Доска желаний» должна висеть на видном месте, и каждый день человек, просматривая ее, представляет, как исполняются его жизненные цели. Но он не просто мечтает, а концентрируется на их достижении, продумывая каждый шаг. «Доска желаний» это напоминание человеку о его целях, и своеобразный план к реальным действиям.

Ритуалы на привлечение успеха в делах

Такого плана ритуалов существует множество. Можно проделать самый простой ритуал, который поможет достигнуть поставленной цели:

«Смастерить лавровый венок на голову из проволоки и лавровых листьев. Затем венок надевают на голову и представляют (визуализируют), как поставленную цель удалось достигнуть и это настоящий успех. Лавровый венок следует разместить на видном месте. Каждый раз, когда он будет попадать в поле зрения человека, сможет напоминать о своей цели и воплощению плана действий».

А эта техника помогает добиться успеха в любом деле. Для этого на листе бумаги нужно нарисовать мандалу или взять уже готовый рисунок. Раскрашивая ее, человек думает об успехе и завершенной цели. Мандалу можно носить с собой, как талисман, который помогает привлечь успех.


Выбор редакции


Еда