Пятница, 19 апреля 2024 года

«Деликатный переезд»: перевезти офис без потери имущества

Переезд нередко сравнивают с катаклизмом. Даже в небольшой квартире набирается достаточно вещей для заполнения пары грузовиков. Офисные помещения создают дополнительные сложности. Помимо мебели и бумаг, необходимо побеспокоиться об оборудовании: от компьютеров и принтеров, до серверов и специальной техники.

Компании редко занимаются перевозкой имущества самостоятельно. Привлечение специалистов ускоряет процесс и обеспечивает сохранность груза. Московская компания «Деликатный переезд» помогла уже более 25 000 офисам. Она специализируется на комплексном обслуживании, гарантирует высокое качество работ.

Услуги для офисов

Компания предлагает переезд «под ключ». Дата и условия определяются заранее. В процессе подготовки с клиентом работает персональный менеджер. Он помогает определить, во сколько обойдется офисный переезд, какие услуги понадобятся. Базовый пакет, независимо от количества рабочих мест, включает:

  • разборку-установку мебели;
  • упаковку (распаковку) оргтехники;
  • погрузку и транспортировку имущества;
  • утилизацию использованной упаковки.

«Деликатный переезд» работает с офисами разного размера. Для сложных случаев менеджер может несколько раз посещать объект, корректируя план. Имущество заказчика может доставляться на новое место или помещаться на склад.

В стоимость стандартного пакета услуг не входит подготовка к транспортировке документов, телевизоров, предметов интерьера. Вопросы о работе с неофисным имуществом необходимо обсуждать на встречах с персональным менеджером или уточнить при предварительном звонке на номер +7 (495) 921-30-18.

Преимущества «Деликатного переезда»

В столице работает большое количество фирм, предлагающих услуги по грузоперевозке. Нередко их возможности ограничиваются небольшим штатом и арендуемой техникой. «Деликатный переезд» относится к более укомплектованным структурам. В разделе https://www.pereezd.ru/pereezd-ofisa/ заказчикам предлагается полноценный штат рабочих и автопарк. Компания предоставляет собственную упаковку, подписывает все необходимые документы для обеспечения защиты интересов сторон.

К преимуществам сотрудничества с «Деловыми переездами» относят?

  • штат профессиональных работников;
  • собственный автопарк;
  • наличие полиса страхования гражданской ответственности.

Компания сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Она обеспечивает качественный комплексный переезд или отдельные услуги из пакета.


Выбор редакции


Еда