Пятница, 19 апреля 2024 года

Оживить старые фото с помощью сервиса InVideo проще простого

Старые фото часто ассоциируются с приятными воспоминаниями, однако иногда их хочется сделать более живыми и поделиться с друзьями. Существует множество приложений для обработки фото, однако программа InVideo смогла отличиться среди них своей уникальностью.

Благодаря данному сервису, пользователи могут не просто вдохнуть новую жизнь в свои снимки, но и сделать видео из фото: друзья оценят такое оригинальное решение и с интересом посмотрят ролик.

Основными преимуществами программы InVideo является удобство и простота в работе: освоить сервис могут люди любого возраста. Для того, чтобы начать редактирование фото, достаточно перейти на сайт: скачивание приложения не требуется.

Сервис привлекает пользователей простотой интерфейса: для быстрого редактирования не нужно долго изучать возможности сервиса, так как с самого начала пользователь может увидеть подсказки и описание функций. Программа InVideo не только помогает пользователям начать редактирование, но и подобрать различные эффекты и переходы для своего ролика. На сайте также можно найти подробное видео с описанием процесса, что значительно его упрощает.

Для экономии времени сайт предлагает шаблоны видеороликов и музыку на выбор: таким образом можно оживить свои видео в два клика, сделать веселый ролик из старых фотокарточек и вызвать интерес со стороны своих подписчиков в социальных сетях.

Наиболее быстрым вариантом оформления видео является шаблон, для этого необходимо выполнить следующие действия:

  • для начала необходимо создать или войти в аккаунт InVideo, где будут храниться видеоматериалы;
  • открыть вкладку «Готовые шаблоны» и подобрать наиболее подходящий по стилю и музыке;
  • добавить свои фотографии, либо выбрать из списка предложенных снимков;
  • отредактировать шаблон, если хочется что-то заменить;
  • после завершения работы, необходимо нажать на кнопку «Экспорт», чтобы сохранить видео на устройстве, или сразу поделиться в социальной сети.

Для тех, кто решительно настроен отказаться от примитивных слайд-шоу в пользу яркого контента, на каждом этапе редактирования подготовлены подсказки. Инструкции подробно описывают, как можно создавать видео из фото, подставлять фон и музыку. В качестве бонуса разработчики также поделились своими особенными приемами, которые помогает увеличить отклик аудитории: такие советы помогут начинающим блогерам оформить свои фото в лучшем виде.

Программа также предлагает советы по продвижению своих работ, которые помогут блогерам продвинуться, набрать подписчиков и расположить к себе аудиторию совершенно бесплатно.


Выбор редакции


Еда