Четверг, 28 марта 2024 года

Шесть признаков, которые указывают на то, что в роду были ведьмы

В детстве все представляли ведьм как зловещие существа с крючковатым носом, злобными глазами и метлой. В действительности, каждому человеку присуща какая-то энергетика, будь-то белая, или черная. Есть несколько признаков, которые помогут понять, что в роду были ведьмы.

Знакомая ситуация

Некоторые люди могут посмотреть на человека с сожалением и с ним сразу что-то происходит. Например, смотря на девушку на высоких каблуках, можно подумать про себя, как ей тяжело и хоть-бы она не споткнулась, как тут же она начинает падать. То же самое касается и ребенка, который не может уснуть в руках мамы, а на чужих руках засыпает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По каким признакам узнать, были ли в роду у человека колдуны или ведьмы

Развитая интуиция

Бывает много жизненных моментов, когда люди заранее предчувствуют беду или что-то неладное. Они не могут это объяснить, поскольку сами не понимают, как это происходит. Эти люди являются обладателями развитой интуиции, которая всегда спасает.

Умение снять боль

Многие, когда ударяются рукой, начинают тереть ушибленное место и боль постепенно уходит. Медиумы утверждают, что есть люди, которые одним прикосновением могут снять любую боль не только у себя, но и у другого человека. Для этого им достаточно лишь приложить ладонь к больному месту и сразу все проходит.

Дежавю

Бывают такие ситуации, находясь в которых, человек знает, что произойдет дальше. Когда такое случается, люди говорят, что у них дежавю. Ученые считают, что человек снова переживает какое-то прошлое событие, о котором уже давно забыл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три прирожденные ведьмы по знаку зодиака

Близость к природе

Некоторые люди мечтают о том, чтобы жить в своем доме где-то в лесу, где одна природа и никого нет рядом. Это может свидетельствовать о том, что человек очень хорошо чувствует природу, и она ему нужна для того, чтобы черпать от нее энергию.

Любовь к животным

Есть категория людей, которые не боятся даже самых злых собак и смогут найти с ними «общий язык». В то же время, сами животные тоже тянутся к такому человеку.

Какие черты выдают ведьм

Определить ведьму можно по внешним признакам. Чаще всего они имеют очень яркий цвет волос — рыжий или черный. У них необычный цвет глаз: ярко-зеленые, карие или голубые. Если у девушки разноцветные глаза, то она сто процентов является ведьмой.

Наличие родинок или веснушек на лице считается признаком колдовской породы. У ведьм может быть хорошая фигура, благодаря которой они могут привлекать мужчин и соблазнять их.

Бледный цвет кожи так же служит признаком, ведь издавна считалось, что в жилах ведьм течет вовсе не кровь. Именно поэтому, светлокожие девушки больше других попадают под подозрения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три мощных ведьмы по знаку зодиака, с которыми ссориться опасно


Выбор редакции


Еда