Четверг, 18 апреля 2024 года

Чего стоит опасаться во время коридора затмений с 30 ноября по 14 декабря 2020 года

Коридор затмений в период с 30 ноября по 14 декабря имеет особое значение не только для астрономов, но и для людей. Возможны большие жизненные перемены и судьбоносные встречи. Может сильно повлиять на всё живое на Земле.

Влияние коридора затмений с 30 ноября по 14 декабря 2020 года на людей

Коридор затмений является необычным периодом между солнечным и лунным затмениями, который длится около двух недель. Если коридор затмений начинается с солнечного, значит люди смогут начать новые дела, открываются новые интересные перспективы, появляется возможность открыть в себе новые способности и воплотить всё задуманное в мечту.

Если коридор затмений начинается с лунного, значит можно удачно завершить длительные переговоры, избежать различных споров. Ситуации, которые тревожили на протяжении нескольких лет, могут удачно закончиться. Коридор затмений влияет на всех людей, животных, на растения на планете. В данный период возможны изменения в судьбе, наступает время перемен.

Появляется возможность добиться чего-то нового, более интересного, чем есть в жизни у человека. У некоторых людей возможны перепады в настроении, стрессовые ситуации, появление агрессии. Всё будет зависеть не только от человека, но и от его гороскопа, от влияния планет.

Что можно делать, а чего не стоит во время коридора затмений с 30 ноября по 14 декабря 2020 года

В период коридора затмений в ноябре 30 по 14 декабря астрологи советуют перед принятием какого-то важного в жизни решения хорошо подумать. Так как изменить всё можно будет спустя 18 лет. Важно, чтобы задуманные действия были лишь положительными.

Затмение по-разному влияет на человека, как на внешние, так и на внутренние ощущения. Советуют сделать анализ всего того, что происходит вокруг. Контроль эмоций поможет избавиться от непредсказуемых действий. Астрологи советуют не бояться коридора затмений, так как появится шанс для многих людей очиститься от мусора в душе.

Что принесёт лунное затмение 30 ноября 2020 года

Перед 30 ноября астрологи советуют собраться с мыслями, сделать в доме генеральную уборку, лишь тогда начинать что-то предпринимать. Вселенная дарит возможность очиститься от всего негатива, собранного за последние несколько лет. В данный период стоит прислушиваться к мнению окружающих людей, предварительно всё анализируя.

Лунное и солнечное затмения – одно из самых ярких и необычных явлений в природе. Способно повлиять на здоровье человека, его будущее. В данные периоды возможна сильная агрессия, апатия, резкие перепады в настроении. Не советуют планировать различных больших мероприятий в данные периоды.

Лунное затмение 30 ноября пройдёт в созвездии Близнецов, Стрельцов. Некоторые люди во время оформления различных документов будут сильно переживать, возникнут трудности с договорами. Внимание к мелочам очень важно в данный период. Могут быть конфликтные ситуации с родными и близкими сердцу людьми.

Перед лунным затмением некоторые влюбленные пары могут расстаться. Не советуют считать себя самыми умными и высказывать своё недовольство. После затмения советуют астрологи отправиться в путешествие или признаться любимому человеку в любви.

Что принесёт солнечное затмение 14 декабря 2020 года

Солнечное затмение 14 декабря пройдёт под созвездием Стрельца, произведёт на многих людей особое впечатление. Некоторые люди будут очень встревожены и сделают необдуманные поступки.

Астрологи советуют быть осторожными в данный период за рулем. Техника может выходить из строя, не стоит совершать больших покупок.


Выбор редакции


Еда