Пятница, 19 апреля 2024 года

Как разные знаки зодиака относятся к семейной жизни

Без сомнения, семья – это важно. Однако далеко не все ставят ее на первое место. Для одних людей семья – это нечто святое и драгоценное. А вот другим она вообще не нужна. Разные знаки зодиака относятся к семье по-своему.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщины-Овны в браке довольно честные и влюбчивые. Зачастую у них бывают быстротечные романы, которые быстро заканчиваются. Но если Овен-девушка встретит единственного и неповторимого, то создаст с ним семейное гнездо на всю жизнь. Она всегда помогает мужу и поддерживает его. А для мужчины-Овна любовь вообще смысл жизни. Женится он один раз и на всю жизнь. А с годами любовь к жене и детям ничуть не уменьшается.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В браке женщина-Телец весьма серьезная, хорошая хозяйка, верная жена и заботливая мама. Она понимает свою вторую половинку и всегда поддерживает. И выходит замуж такая женщина зачастую раз в жизни. А мужчина-Телец – это идеальный семьянин. Зачастую он молчалив, но при этом надежен.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Мужчина-Близнецы весьма ветреный, он может натворить много глупостей. Для него ничего не стоит изменить своей второй половинке. И часто эти мужчины просто холостяки. А женщины-Близнецы никогда не будут хорошими хозяйками и идеальными женами. Но став мамой, они раскроются по-другому. В браке для Близнецов важна финансовая стабильность, а также проявление чувств и эмоций.

Рак (22 июня — 22 июля)

Женщина-Рак весьма страстная и чувственная. Она хороша и на кухне, и в постели. И мужчина рядом с ней никогда не заскучает. А родив детей, она отдаёт им всю заботу и внимание. Рак-мужчина бывает весьма переменчивым. Но чувства у него всегда искренние. Любимая для него – это центр Вселенной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, у которых в октябре начнется везение в работе

Лев (23 июля — 22 августа)

Мужчина-Лев в браке искренний, но властный. Дома сидеть он точно не будет, хотя материальное благополучие полностью возьмет на себя. Это мужчина щедрый и уважает свою жену. А женщина-Лев умная и при этом требовательная. Ей нужна любовь и материальная стабильность. Львица точно умеет контролировать всех членов семьи.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Женщина-Дева умеет быть хозяйкой, экономит, старается следить за здоровьем всех членов семьи. Она не романтик, но зато компенсирует это уютом и теплом, который создает в семье. А мужчина-Дева окружает свою вторую половинку романтикой. Полюбив один раз, он будет любить всю жизнь. Но критиковать его нельзя, иначе брак разрушится.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Мужчина-Весы весьма честолюбив и при этом верный. Измену он не простит. Этому мужчине важна поддержка жены, внимание и забота – и тогда он горы свернет. А женщина-Весы романтична и сентиментальна. При этом она ревнива и любит хлопотать по дому.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Обыденность точно не для женщины-Скорпиона. Она любит остроту чувств и впечатления. Измену она никогда не простит. А по дому хозяйничать не может терпеть. Мужчина-Скорпион тоже страстный, причем физическая близость ему очень важна. Скучно с ним точно не будет. Сексуальность и харизма покорит любую женщину. В браке мужчина-Скорпион ревнив и сильно любит жену и детей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Свою вторую половинку мужчина-Стрелец обожает и нежно любит. Но для него важнее веселье и друзья, вечеринки с ними и светские мероприятия. Гостей в доме он просто обожает. А скуку и выяснение отношения терпеть не может. Женщина-Стрелец не романтик и не сентиментальная, но в тяжелых ситуациях готова поддержать и помочь. К ревности она относится с насмешкой и требует постоянно свободы. Да и хозяйка хорошая.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Женщина-Козерог может быть язвительной и агрессивной. Но домашний уют в семье для нее очень важен. Измену не потерпит. Мужчина-Козерог – это сильно плечо и каменная стена. Брак с ним стабильный и уверенный. Предпочитает не слова, а поступки. Для него жена и дети – это самое важное в жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Мужчине-Водолею важна семья, но она не на первом месте при этом. Вместо ругани он предпочитает спокойное выяснение отношений. Для Водолея важно, чтобы с женой были одинаковые увлечения. А женщина-Водолей в первую очередь ищет материальную стабильность в браке. В ее доме всегда уютно, комфортно и вкусно пахнет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Женщина-Рыбы весьма спокойная, она отдаёт всю себя семье. В браке она ценит спокойствие, стабильность, а также отсутствие скандалов. А мужчина-Рыбы невероятно романтичный и любящий. Его жена получит заботу, поддержку, внимание и другие проявления. Мужчина-Рыбы не приемлет измен, не слишком решителен и носит свою жену на руках.


Выбор редакции


Еда