Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 15 октября 2023 года: проведите время в гармонии с собой и окружающими

Эксперт в области астрологии Василиса Володина обещает благоприятный день 15 октября, наполненный сильной космической энергией. Он будет спокойным, если не нарушать гармонию этих лунных суток враждебными настроениями. Никаких разрушительных действий предпринимать не рекомендуется.

Гороскоп на 15 октября для знаков огненной стихии

Овен

Для Овна день будет продуктивным и важным. Но в то же время астролог не рекомендует принимать ответственных решений и развивать бурную деятельность. Спокойное выполнение своих обязанностей и доброжелательность в отношениях с окружающими позволят рассчитывать этому знаку на поддержку друзей и близких родственников. Планы и новые идеи до определенной поры стоит держать в секрете.

Лев

Влияние Луны позволит удачно совершать сделки купли-продажи, начинать новые дела, заниматься благоустройством дома. К профессиональным обязанностям надо отнестись ответственно. В отношениях с близкими людьми нельзя проявлять хитрость и манипулировать их добрым отношением. В данном случае мягкое убеждение будет более приемлемо.

Стрелец

Время подходит для приобретения новых знаний. Прекрасно идёт усвоение новой информации. Любознательность может повысить профессиональный уровень. В финансовом плане астролог предостерегает от непредвиденных трат, нельзя принимать необдуманных решений, деньги потребуют бережного отношения. В личных отношениях удерживается стабильность.

Читайте также: Привлекательные черты у каждого знака зодиака

Советы астролога для знаков стихии Земли на 15 октября

Телец

Гармоничность дня не нарушится, если ко всем делам подходить с разумным расчётом. Доброжелательность и миролюбивый настрой поддержат приятную обстановку в рабочем коллективе. А вот к новым знакомствам нужно отнестись с осторожностью. Астролог советует быть подальше от людей, от которых веет негативом.

Дева

Придерживаться положительного настроя и быть поспокойнее рекомендует Василиса Володина представителям этого знака зодиака. На рабочем месте у этого знака особых проблем не предвидится. А вот при покупке товаров, особенно технического назначения, следует быть внимательными. Возможен обман или товар может быть некачественным. И хотя Девы со своей проницательностью заметят это вовремя, но нервы и время им никто не восполнит.

Козерог

Новые дела, начатые в этот день, завершатся успехом и принесут моральное удовлетворение. День будет удачен для анализа прошлых достижений, выводы помогут в составлении намёток на будущее. В личной жизни у одиноких Козерогов могут наметиться большие перемены. Они смогут решить вопрос о создании семьи.

Читайте также: Пять знаков зодиака, поражающие своей ленью

Гороскоп на 15 октября для знаков воздушной стихии

Близнецы

Этому знаку предстоит постоянно сдерживать эмоции, люди из ближайшего окружения могут вызывать раздражение. Слишком напряженная работа не пойдёт на пользу здоровью Близнецов. В этот день их организм особенно уязвим. Нервозность и усталость могут спровоцировать головные боли и повышение артериального давления. Правильно распределить затраты энергии и время, спланировать все дела – это будет первыми ступеньками к поддержанию нормального самочувствия.

Весы

Звёзды внесут гармонию в жизнь Весов. В этот день всё будет ладиться, если не проявлять лени. Это касается не только физического состояния. Леность души иногда приводит к плачевным последствиям. Стоит больше прислушиваться к мнению окружающих, адекватно реагировать на их просьбы. Умение ладить с окружающими, укрощать свой эгоизм пойдёт только на пользу.

Водолей

Заглянув в глубины своего внутреннего мира, этот знак может кардинально изменить свою жизнь, осознать необходимость смены рода занятий. Только не стоит ничего менять в личных отношениях. В данный период в любви или семейной жизни важна стабильность. Интуиция будет помощником для Водолея.

Читайте также: Как вычислить по знаку зодиака богатых женихов

Советы астролога на 15 октября для знаков стихии Воды

Рак

Для тех представителей этого знака, кто занят публичной деятельностью, звёзды прогнозируют успех. Их выступления, доклады, диспуты будут очень хорошо восприняты окружающими. Для остальных Раков это будет обыденный день с выполнением привычных дел. Семейным особам этого знака астролог советует больше времени уделять детям и второй половинке. Не исключено, что помощь Рака понадобится самым близким родственникам. Влюбленным этот день принесёт радостные известия.

Скорпион

Рабочие моменты потребуют энергичных действий от этого знака. Им придётся вовлечь в дело не только свои знания и умения, но и интуицию. Интерес в их жизни может проснуться и к ранее заброшенным занятиям. К концу дня может проявиться усталость и несколько снизиться самочувствие.

Рыбы

Общение с позитивными и яркими людьми пойдёт на пользу Рыбам. Надо постараться удерживать хорошее настроение весь день. Тогда многое из того, что было задумано, завершится удачно. Удерживая внутреннюю гармонию и направляя свою энергию на добрые дела, Рыбам удастся избежать неприятностей.


Выбор редакции


Еда