Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 3 октября 2023 года: единомышленники помогут достичь целей

Тамара Глоба рассказала, что 3 октября 2023 года лучше всего начать с полезных дел. Таким образом можно будет задать верное направление как в работе, так и в личной жизни. Вторая половина дня окажется весьма суетливой и беспокойной. Даже у самых организованных людей все будет валиться из рук, и не всем планам суждено сбыться. Рекомендуется отдохнуть и расслабиться.

Тамара Глоба в гороскопе на 3 октября советует с осторожностью обсуждать рабочие моменты

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот день окажется довольно беспокойным. Есть большая вероятность, что произойдут такие события, которые перечеркнут все планы и заставят их поменять. Все вопросы, которые связаны с работой, следует обсуждать с крайней осторожностью. Эмоциям не стоит поддаваться в этот день. А во второй его половине лучше расслабиться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В этот день Тельцам крайне не рекомендуется давать волю своим эмоциям. Если не отвлекаться на мелочи, тогда можно будет достичь успеха в делах. А если нервничать, ситуация может выйти из-под контроля. В семье могут происходить ссоры и конфликты, так что важно быть острожными. Чувство юмора выручит в любой ситуации.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В этот день у Близнецов появится весьма много хороших идей. Можно будет даже добиться каких-то целей, которые были ранее поставлены. Если возникнут проблемы, то Близнецы смогут быстро их решить. В середине дня придется изрядно поволноваться из-за каких-то событий. Деловые поездки в этот день складываются хорошо.

Рак (22 июня — 22 июля)

В начале дня могут возникать трудности. Есть вероятность, что Раки возьмутся за старые дела и начнут исправлять ошибки. Но позже усилится влияние положительных тенденций, и день станет лучше. При этом осторожность не будет лишней. Все трудности носят лишь временный характер.

Тамара Глоба в гороскопе на 3 октября советует не опускать руки при решении проблем

Лев (23 июля — 22 августа)

В этот день у Львов могут возникать проблемы, но они все решаемы. Весьма вероятны удачные совпадения и приятные сюрпризы. У Львов появится возможность осуществить то, что они давно задумали. Новые знакомые помогут и поддержат идеи Львов. Также одно из деловых знакомств вскоре может перерасти в романтическое.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день Девам рекомендуется быть осторожными. Если переволноваться, то можно совершить немало ошибок. Да и с выводами торопиться не стоит. С окружающими в этот день найти общий язык будет несколько сложно. Но острые углы Девы смогут сгладить. Пара добрых слов поможет избежать скандала и конфликта.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не рекомендуется переживать из-за мелочей. Если держать себя в руках, то в целом день будет удачным и плодотворным. Весы смогут договориться с союзниками о совместных действиях. А во второй половине дня рекомендуется сосредоточиться на семейных делах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот день обещает быть удачным, причем во многих делах Скорпионы смогут достичь успеха. Изобретательность будет совсем не лишней в делах и поможет добиться многих целей. Общение с единомышленниками окажется полезным. А вечером Скорпионов ждут приятные сюрпризы. Они могут получить хорошие новости.

Тамара Глоба в гороскопе на 3 октября советует сосредоточиться на важных делах

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если Стрельцы сосредоточатся на важных делах, то в целом день пройдет успешно. Настроение может часто меняться, потому что эмоциональный фон не стабилен. Порой Стрельцы и вовсе расстраиваются из-за пустяков, что лишь мешает делам. В результате многое пойдет не так, как планировалось. Даже близкие не смогут понять и поддержать Стрельцов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В этот день Козерогам будет крайне сложно реально оценить ситуацию. Поэтому так важно быть осторожным во всех делах. Перед принятием того или иного решения важно посоветоваться со знающими людьми. А дома необходимо решить все семейные проблемы. Покупки рекомендуется делать во второй половине дня.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот день окажется весьма благоприятным. Водолеи получат немало важной информации, которая пригодится в будущем. Интуиция не подведет в делах и подскажет, как лучше поступить. А во второй половине дня рекомендуется пообщаться со своими единомышленниками. Также вероятны положительные перемены на личном фронте.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Начало дня обещает быть довольно напряженным. Однако совсем уж плохим оно не будет. Рыбам удастся осуществить то, что они давно задумали. Также весьма вероятны важные новости. С окружающими Рыбам не всегда удастся договориться. А вторая половина дня окажется намного удачнее. Если воспользоваться стечением обстоятельств, то можно будет решить много проблем.


Выбор редакции


Еда