Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 1 октября 2023 года: у каких знаков зодиака день пройдет благополучно

Согласно гороскопу от Василисы Володиной на 1 октября 2023 года, многим знакам зодиака предстоит важный день в плане деловой активности. У некоторых людей в это время произойдет некая перестройка энергетики, которая будет и беспокойной, и приятной одновременно. Чтобы планы знаков зодиака не сорвались, астролог советует держать их в тайне даже от самых близких им людей.

Прогноз на 1 октября для знаков стихии Огня от Василисы Володиной

Овен

Овнам следует посвятить день очищению своих мыслей от негатива, который блокирует их положительную энергетику. День подходит для занятий творчеством, хобби и прочим развлечениям. Работать, конечно, тоже нужно, но главное – не переусердствовать, чтобы не было переутомления.

Лев

Львов ждет мощный энергетический подъем в это время. Важно потратить эти силы на правильные дела. Больше внимания следует уделять зарабатыванию денег, а не их трате. День отлично подходит для возвращения долгов и выполнения своих обязательств. Не стоит пытаться обхитрить окружающих, иначе это принесет Львам большие неприятности.

Стрелец

Стрельцам Василиса Володина прогнозирует благоприятный день, особенно в плане финансовой активности. Позволительно в этот период знакомиться с новыми людьми, заниматься саморазвитием и начинать новые проекты. У многих Стрельцов появятся новые возможности для заработка, важно воспользоваться ими по максимуму.

Прогноз на 1 октября для знаков стихии Земли от Василисы Володиной

Телец

Тельцам в это время рекомендуется научиться находить компромиссы и не устраивать ссоры и разборки по малейшему поводу. Астролог Володина советует им провести этот день в одиночестве. Можно побродить бесцельно по городу, или же походить по магазинам и обновить гардероб.

Дева

Девам звезды сулят благоприятный период для начала новых отношений, любовного романа. Хорошо также в это время делать в доме ремонт, приступать к реализации новых проектов, обновлять гардероб. 1 октября можно проводить различные деловые переговоры, заключать сделки. Командировки в этот день противопоказаны.

Козерог

Козерогам рекомендуется быть крайне осторожными в этот период. Не стоит принимать никаких деловых предложений, даже если они будут очень уж заманчивыми. Лучше полностью заняться выполнением рутинной работы, не требующей большой концентрации внимания. Не стоит в это время также жаловаться на жизнь и выплескивать негатив на окружающих — это может лишить Козерогов удачи и достатка.

Прогноз на 1 октября для знаков стихии Воздуха от Василисы Володиной

Близнецы

Близнецам предстоит трудный период 1 октября. Велика вероятность возникновения некоторых неурядиц и проблем в общении с окружающими. Если есть такая возможность, то лучше провести этот день в полном уединении. Можно провести анализ своих прошлых действий и выявить в них ошибки.

Весы

Весам Василиса Володина сулит вполне благополучный день 1 октября. Многим представителям знака удастся достигнуть поставленных целей. Однако не стоит при этом давать пустых обещаний другим людям, иначе это может привлечь к Весам большие неприятности. Не исключено, что в жизни Весов в этот день произойдут конфликты в семье и на работе, лучше быть максимально вежливыми и сдержанными.

Водолей

Водолеям звезды прогнозируют благоприятное время для смены образа и обновления. Можно смело отправляться на шопинг, чтобы прикупить себе несколько новых вещей. Хорошо в это время заниматься решением сердечных вопросов. На работе можно попробовать продвинуть свои самые смелые идеи, вполне вероятно, что большинство из них будут приняты к рассмотрению.

Прогноз на 1 октября для знаков стихии Воды от Василисы Володиной

Рак

Ракам Василиса Володина советует в этот день заняться саморазвитием, повышением квалификации и получением нового опыта. Еще Ракам рекомендуется больше внимания уделять своему питанию в этот период, чтобы в будущем не было проблем с желудком и кишечником. Нужно все время пребывать на позитиве, направляя свои мысли в нужное русло.

Скорпион

Скорпионам в этот период следует вести себя очень терпеливо и сдержанно с окружающими, чтобы случайно не нажить себе врагов. Не рекомендуется совершать дорогостоящие покупки в это время, а также не нужно обсуждать финансовые вопросы со своими близкими. В противном случае их ждут скандалы и споры.

Рыбы

Рыбы могут значительно продвинуться по карьерной лестнице в этот период, если будут проявлять больше активности в работе. Астролог Володина советует им хорошенько высыпаться, чтобы исключить развитие серьезных заболеваний. Одинокие Рыбы могут познакомиться с интересным человеком и закрутить с ним роман. Семейные Рыбы могут испортить свои отношения с любимым человеком, поскольку будут донимать его беспочвенной ревностью.


Выбор редакции


Еда