Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 27 сентября 2023 года: не теряйте веру в свои силы

Анжела Перл советует представителям знаков зодиака 27 сентября 2023 года избавиться от неприятных мыслей, впустить в душу любовь к ближним и наслаждаться общением. Важно не теряться в сложных ситуациях и быть всегда активными.

Гороскоп на 27 сентября 2023 года для знаков стихии Огня

Овен

Придётся отложить на потом принятие важного решения. Возможно, этот знак не готов брать на себя ответственность. Отзывы близкого окружения о волнующей Овнов ситуации могут помочь разобраться в сложном вопросе. Общение в данный период очень важно. Главное – услышать слова, созвучные с мыслями Овнов.

Лев

Не стоит доверять чужому мнению и тем более поддаваться на уговоры. В этот день могут быть предприняты попытки со стороны других людей надавить на Львов и использовать их в своих целях. Следует проявить бдительность и здравый смысл, не воспринимать лесть, сторониться подозрительных личностей.

Стрелец

Настойчивость и большой запас жизненной энергии позволят добиться таких успехов, каких и сам Стрелец вряд ли ожидал. Но астролог предупреждает, что организм – не вечный двигатель. Без подпитки положительными эмоциями его надолго не хватит. Надо подключить рациональный подход ко всем делам и разумно распределить свои силы.

Советы астролога на 27 сентября 2023 года для знаков стихии Земли

Телец

Для трудолюбивых Тельцов обязательно надо найти время для отдыха. Сделать что-то приятное для своих близких и от этого получить удовольствие. Возможно, это будет совместное посещение интересных общественных мероприятий или небольшой поход по знаменательным местам. В любом случае время, проведенное со своей семьёй, содействует сплочению и лучшему познанию друг друга.

Дева

Обратить внимание в день 27 сентября стоит на то, что в советах Дев особо никто не нуждается. Поэтому им следует отставить свои замечания и напутствия до другого более удобного случая и заняться обыденной рутинной работой, подтянуть все «хвосты» домашних дел. Такая позиция будет более удачной в сложившихся обстоятельствах.

Козерог

Провести время со второй половинкой или любимым человеком, а не заниматься серьёзными делами – это оптимальный вариант времяпрепровождения в выходной день. Не следует быть очень серьёзным. Можно позволить себе расслабиться, шутить, даже разыгрывать друг друга. Иногда полезно впадать в «ребячество», оставаться наивными и естественными.

Прогноз дня 27 сентября 2023 года для знаков воздушной стихии

Близнецы

Близнецы должны сосредоточиться на чем-то одном, выбрать правильное направление и действовать. Иначе их «наполеоновским» планам не суждено сбыться. Просто на всё намеченное может не хватить времени.

Весы

Все решения, которые будут приняты в день 27 сентября, нужно не только тщательно обдумывать, но и пропускать через сердце. Только тогда они возымеют успех. Важно больше полагаться на интуицию. А в остальном помогут звёзды. Проявив немного решительности и расторопности, добиться цели будет нетрудно.

Водолей

Творческим Водолеям могут прийти в голову необычно интересные идеи. Стоит ими поделиться с близкими людьми, единомышленниками. Поддержка придёт обязательно. Возможно, воплощение в жизнь таких неординарных мечтаний потребует в дальнейшем немалых усилий. Но не стоит бояться трудностей, результаты могут изменить жизнь положительным образом.

Гороскоп для знаков водной стихии на 27 сентября 2023 года

Рак

Возможно, кто-то попытается переложить часть своих обязанностей на Раков. Нужно честно признаться, что тогда не со всеми делами получится уложиться во времени. Не надо бояться отказывать в чем-то, если не уверены в своих силах. Иначе неприятностей не избежать.

Скорпион

В этот день Скорпиону придётся быть дипломатом. Обстоятельства сложатся так, что от него потребуется выдержка и умение уклончиво отвечать на вопросы. Возможно, в общении нужно будет вместо откровенной лжи просто промолчать или пообещать что-то не слишком уверенно. Денёк выдастся напряженным. Зато вечером можно будет расслабиться, желательно наедине с самим собой.

Рыбы

Неуверенность в себе может посетить этот знак. Нельзя поддаваться боязни быть непонятым или не справиться с порученным делом. Возможностей к реализации всех планов будет множество, поэтому надо действовать смело и решительно. Астролог предупреждает о возможной простуде, поэтому надо одеваться соответственно погоде и избегать сквозняков.


Выбор редакции


Еда