Вторник, 16 апреля 2024 года

На аукцион выставлен один из 10 культовых BMW M6 Vilner

В Болгарии на аукцион выставлен один из 10 культовых BMW M6 Vilner. Это очень исключительный коллекционный экземпляр автомобиля, произведенного в свое время в количестве 10 единиц. Владельцем машины является австрийский коллекционер.

На болгарском аукционе продается коллекционный автомобиль BMW M6 Vilner. Данная модель — один из 10 выпущенных в мире подобных автомобилей. Одной из специфических черт данной марки авто является тюнинговое ателье Vilner. Его инженеры оборудовали купе эксклюзивным пакетом обновлений. Владелец авто сделал на нем пробег всего лишь в 100 тысяч километров. А его обслуживание проводилось исключительно в сервисных центрах. Эксклюзивными в машине являются радиаторная решетка, кузов, оптика, как передняя, так и задняя, от премиальной марки Infiniti. Стоимость автомобиля стартует от 104 тысяч долларов.

Отметим, что машина была улучшена в техническом плане. Вместо штатного мотора в ней установлен силовой агрегат на 507 лошадиных сил. Максимальная скорость авто при отключенной электронике составляет 318 км в час.


Выбор редакции


Еда