Пятница, 29 марта 2024 года

Три народные приметы о кошках, которые помогают защитить от невзгод

Существуют многочисленные приметы и суеверия, связанные с кошками. Но есть такие, о которых мало кто знает. Благодаря им можно узнать, кто придёт в гости, в какое время дня или ночи.

Кошки – одни из самых уникальных и загадочных животных, которые привлекают удачу и счастье в человеческую жизнь. Существуют приметы, благодаря которым можно узнать, что ждёт человека в ближайшее будущее.

Кошка умывается у порога

Данная примета позволяет узнать человеку, что скоро в двери постучатся нежданные гости. Существует поверье, что кошки, которые долго умываются возле порога, предчувствуют приход гостей.

Домашние питомцы обладают сильной интуицией, которая их практически никогда не подводит. В старые времена эта уникальная возможность кошек помогала хозяевам подготовиться к защите своего жилья от нежданных гостей, которые имеют плохие намерения.

Кошка первой легла в колыбель – ребёнок будет защищён от злых духов

Существует примета, что домашние питомцы обладают уникальной способностью, которая помогает оградить дом, хозяев от зла и нечистой силы.

Если положить кошку в детскую колыбельку, то она способна защитить младенца от всего плохого, что есть на этой земле. Создаёт невидимую защиту, которая помогает расти ребёнку крепким и здоровым. Однако советуют учесть, что защита срабатывает лишь тогда, когда колыбель новая.

Черная кошка способна защитить дом от негативной энергетики

Ещё в старые времена черным кошкам приписывали сильную энергетику, которая помогает привлечь счастье и удачу во всех начинаниях. Они обладают мощной интуицией, предотвращают все беды и невзгоды.


Выбор редакции


Еда