Четверг, 28 марта 2024 года

Кого 23 сентября 2023 года можно поздравить с днем ангела

23 сентября именины празднуют обладатели 18 мужских и 7 женских имен. Из этого большого списка в современном мире среди популярных имен можно отметить Павла, Петра и Дарью. Кроме них, именины отмечают также Анна, Татьяна, Диана, Алексей, Тихон, Семен, Николай, Константин, Евгений и Андрей.

23 сентября именины празднует Павел

В наше время имя Павел приобрело прежнюю популярность. Вероятно, потому что оно относится к старинным русским именам. В детстве мальчики с именем Павел очень добры и послушны. Это просто мечта для родителей.  Он проявляет спокойствие и даже нежность к своим родителям и близким людям.

Павлы умеют вызывать доверие у людей. В более взрослом возраст ему часто доверяют тайны друзья и знакомые. Он всегда готов помочь решить любые ситуации, если это необходимо. В характере Павла можно отметить умение достигать любых целей и вершин, талантливый и щедрый, готовый подать руку помощи, если его попросят.

Однако у него есть и отрицательные черты. Он не ценит и не щадит всех людей, которые могут предать, переступить через человека ради своей корысти, унижает или обижает более слабых людей.

Имя Павел наделяет человека мощной силой воли и действительно сильным характером. Несмотря на кажущуюся безмерную доброту и бесхарактерность, он может добиться любой цели, которая для него важна, защитить свою семью и обеспечить им достойную жизнь. Среди известных людей с именем Павел можно отметить российских актеров Прилучного, Деревянко и Делонга.

23 сентября именины празднует Петр

В переводе с древнегреческого языка это имя означает «камень». В детстве Петр очень спокоен и покладист. Он любит поиграть с друзьями, но знает во всем меру. Петр не любит конфликтов и при любом удобном случае старается их избегать. Он общителен и может найти язык с любым человеком, если это ему необходимо, но открыть свою душу и довериться – только единицам.

Несмотря на эту особенность у Петра всегда много друзей и знакомых. Его ценят за добродушие и желание помочь, за красноречие и интересное общение. Однако у него почему-то часто развивается такое качество, как неуверенность в себе. Он умен и коммуникабелен, но достигнуть какой-то цели Петру не просто. Вероятно, ему мешают такие качества, как страх ошибиться и неуверенность в своих силах.

Выбирая профессию, Петр, прежде всего, думает об общественном признании и возможности показать себя. Среди женщин Петр не обделен вниманием и пользуется успехом. В жены выбирает ту, которую не только любит, но и считает сексуальной, хорошим другом и единомышленником. Своей семье он остается преданным всю жизнь. Среди известных людей с именем Петр можно отметить российских актеров Петра Кислова, Баранчеева, Красилова, фигуриста Петра Чернышова.

23 сентября именины празднует Дарья

В переводе с древнеперсидского имя Дарья означает «победительница». Родителям с Дарьей не так просто еще в детстве. Она общительна, но стойко отстаивает свое мнение.

Она негативно относится к одиночеству, а больше любит шумные компании и разнообразное общение.  Ее родители часто балуют. Здесь стоит уделить особое внимание к прививанию еще с детства умению поддерживать чистоту и порядок. Хотя это качество может прийти и позже.

Дарья очаровательна, она владеет чувством стиля. Уделяет время самопознанию и учебе.  Несмотря на отличную память, не посвящает много времени учебе. Вероятно, потому что схватывает все на лету. Очень прислушивается к чужому мнению, особенно если это критика в ее адрес. Часто бывает прямолинейна с окружающими. Друзья ее ценят за преданность и желание помочь.

Семья и отношения для нее много значат. Но к большинству мужчин она относится с легкостью, пока не встретит свою настоящую любовь. Часто в семье у нее все хорошо. Среди известных людей по имени Дарья можно отметить: писательницу Дарью Донцову, российских актрис Дарью Юргенс, Егорову и Мельникову.

Именинники, которые празднуют свой День ангела 23 сентября, принимают поздравления и подарки.


Выбор редакции


Еда