Четверг, 18 апреля 2024 года

Причины, по которым мужчина боится остаться с женщиной навсегда

Не всем везёт в отношениях. Есть мужчины, которые никак не могут решиться остаться с женщиной навсегда, сделать ей предложение. Если мужчина то пропадает, то снова появляется в жизни женщины, на это может быть несколько причин. В них следует разобраться и решить, что делать.

У него есть другая

Это первая мысль, которая приходит в голову почти каждой женщине, и она небезосновательна. Но допрашивать изменщика бесполезно, он не признается в собственных грехах. Выявить наличие соперницы можно по следующим признакам: он часто нарушает общие планы, ссылаясь на неожиданно появившиеся дела, и, конечно, всегда занят по выходным и праздникам.

Совет

Вряд ли из этой истории получится что-то путное, поэтому лучше самой объявить о решении расстаться.

Ему не нужны обязательства

Женщина может устраивать своего сердечного друга по всем параметрам: внешностью, темпераментом, характером. Но серьёзных намерений в отношении неё у него просто нет. Может, мужчина только вышел из предыдущих отношений и ему нужно выдохнуть. А может, просто боится ошибиться и потому то пропадает, то снова появляется. И хочется, и колется.

Совет

Необходимо дать мужчине время определиться. Кому-то на это нужна пара-тройка месяцев, а кому-то и год. Нужно набраться терпения, если избранник действительно того стоит.

Его стратегия – охота

Если мужчина почувствовал, что женщина готова сдаться ему без боя или уже сделала это, он, скорее всего, от неё сбежит. Это настоящий охотник, которому постоянно нужны новые трофеи, и когда на горизонте его сексуальных интересов не появляется проблеска, он возвращается, чтобы снова почувствовать себя победителем.

Совет

Женщине необходимо решить, что в данный момент ей нужно больше – крепкие отношения, ведущие к браку, или просто секс. Охотники годятся только для последнего.

Он поссорился с бывшей

И периодически пропадал, потому, что мирился с ней. Получается, что короткое общение просто совпадало с их ссорами.

Совет

Не стоит принимать такого мужчину назад – он постоянно будет бегать на короткие дистанции, а женщина – коротать время в ожидании.

Женщина ему надоела

Если дама часто проводит время со своим возлюбленным, постоянно ему пишет, звонит, и не даёт времени на себя, то у мужчины возникает желание исчезнуть.

Совет

Чтобы мужчина захотел остаться с женщиной навсегда, следует отпускать его. Тотальный контроль ни к чему хорошему не приведёт.

Если мужчина пропал без вести, не нужно придумывать ему оправдания. Если есть чувства – он обязательно придёт. Нет – пожелать ему удачи и ждать своего мужчину, любящего и заботливого.


Выбор редакции


Еда