Суббота, 20 апреля 2024 года

Что можно и нельзя делать во время ретроградного Марса в сентябре 2020 года

Вхождение Марса в ретроград в сентябре 2020 года обеспокоило множество астрологов, так как период ожидается продолжительный и неблагоприятный. Специалисты рассказали о том, что можно и нельзя делать в это временной отрезок, а также о специфике влияния этого явления на людей.

Что можно и нельзя делать во время ретроградного Марса в 2020 году: рекомендации астрологов

Пока Марс будет в ретрограде, астрологи советуют придерживаться общих рекомендаций, чтобы избежать серьезных проблем, конфликтов и разногласий, которые могут превратиться в продолжительное противостояние. Если предпринимать неправильные решение, может появиться проблемы с самореализацией.

Во время ретроградного Марса астрологи не рекомендуют позволять другим провоцировать себя на эмоции: перед тем, как что-то сказать или сделать, следует тщательно обдумать свой шаг.

Не рекомендуется планировать на неблагоприятный период, с 9 сентября 2020 года до 14 ноября, какие-то важные дела, которые в будущем должны сыграть решающую роль и дать толчок к развитию. В особенности не завершаться удачно новые дела, в выполнении которых следует тщательно разбираться.

Общение с людьми и образование будут даваться трудно, у школьников и студентов могут начаться проблемы в учебных заведениях, которые будут зависеть не только от их способностей, но и от повышенной конфликтности и агрессивности людей.

Животные в период ретроградного Марса также могут быть агрессивные, поэтому не стоит злить ни домашних питомцев, ни контактировать с уличными животными.

Читайте также: Ретроградный Марс в сентябре 2020 года может сделать людей сильными и активными

Как повлияет ретроградный Марс в сентябре 2020 года на людей

Специалисты обеспокоены тем, что по своей силе ретроградный Марс, который начался 9 сентября 2020 года, превзойдет подобные явления, зафиксированные ранее. Согласно прогнозам опытных специалистов, влияние Марса в ретрограде почувствуют многие, а его характер будет не самым приятным.

Как отмечают астрологи, период продлится больше 2 месяцев, с 9 сентября по 14 ноября, и может стать причиной множества негативных эмоций у людей. Специалисты соотносят этот период с повышенной раздражительностью и агрессией, неопределенностью.

Марс в ретрограде также характеризуется с неустойчивостью и хаосом, неопределенностью.

Сама по себе планета характеризуется движением, активностью, однако ее нахождение в Овне приведет к активизации ее негативных качеств. Эмоциональность может приводить к серьезным конфликтам между людьми.

Многие астрологи в начале года высказывали свои опасения насчет этого периода, так как он может приводить не только к частным ссорам, но и масштабных конфликтам между странами и политическим распрям. В период с 9 сентября по 14 ноября специалисты прогнозируют обострение внешнеполитической ситуации по всему миру.

Читайте также: Как можно использовать ретроградный Марс в сентябре 2020 года с максимальной пользой по мнению Анжелы Перл


Выбор редакции


Еда