Вторник, 16 апреля 2024 года

С сервисом Апорт.ру легко и быстро сравнивать цены и товары на отечественном рынке

Система Апорт.ру стала пионером не только среди российских поисковых систем, но и в мире. Ее представили в начале 1996 года в ходе пресс-конференции, организатором которой выступила компания «Агама», занимающаяся на тот момент разработкой ПО для Windows.

Сегодня у пользователей русскоязычного портала есть возможность сравнивать цены на всевозможные услуги и товары рынка России. Удобная система сортировки объектов по рубрикам, изготовителям, ценам, городам существенно облегчает поиск магазинов с наличием необходимых товаров. Особой популярностью пользуется раздел с акциями и скидками на Aport.ru, так как он объединяет все акционные предложения от всех российских интернет-маркетов. Дополнительные бонусы никогда не лишние, особенно в нынешних условиях кризиса.

История Апорт.ру

Портал Апорт задумывался и был представлен миру как поисковая система. Масштаб поиска в 1996 году ограничивался только одним порталом, а вот год спустя поисковик мог индексировать всю российскую часть интернета. В системе Апорт присутствовали разделы с информацией о:

— товарах;

— погоде;

— программе телепередач;

— недвижимости;

— и т.п.

Сервис занимал лидирующие позиции среди аналогичных ресурсов до 2000-х годов. Затем он был выкуплен, а разработки по нему прекращены. Постепенно система сдала свои позиции, уступив Яндексу и Рамблеру. Наработки из Апорта применялись при создании других машинных поисковиков, а впоследствии и в работе самого Апорта стали использовать более совершенные алгоритмы Яндекса.

В 2012 году сервис был снова выкуплен и перепрофилирован в онлайн-каталог товаров.

Преимущества электронного каталога Aport.ru

Возможности сайта позволяют легко и быстро находить необходимые товары с оценкой их стоимости у различных поставщиков со всей страны. Отзывы покупателей помогут узнать больше об интересующей продукции, ее основных достоинствах или недостатках, если таковые были обнаружены в ходе эксплуатации. Публикуемые мнения обезопасят от недобросовестных ритейлеров.

Разработчики постоянно совершенствуют технологию поиска и сравнения цен, регулярно добавляют новые предложения российских интернет-магазинов. База товаров, услуг и цен является одной из крупнейших в России.

Сайт помогает существенно сэкономить при покупке, так как на нем сгенерирована актуальная информация о скидках, акционных предложениях, бонусах, распродажах и других мероприятиях от магазинов. Растущая конкуренция толкает многих производителей на смелые шаги по привлечению потенциальных покупателей. Кроме сниженных цен на продукцию компании предлагают привлекательные цены на сопутствующие аксессуары, а также бесплатную доставку, в отдельных случаях — сборку и установку.


Выбор редакции


Еда