Четверг, 28 марта 2024 года

Знаки зодиака, под которыми рождаются самые ранимые мужчины

Астрологи назвали знаки зодиака, под которыми рождаются самые ранимые мужчины. Они считаются романтичными и чувственными. Это редкая категория парней, покоряющих женщин своей мягкостью и душевностью.

Почему мужчины созвездия Рак и Рыбы считаются ранимыми

Рак

В рейтинге самых уязвимых, трогательных и ранимых мужчин первое место астрологи отдали Раку. Их считают мягкими, покладистыми и добрыми, хотя те, кто хорошо с ними знаком, думают иначе.

Назвать Раков эмоциональными сложно: они сдержанные и неспешные. Но малейшее замечание в их адрес, неудачная шутка способна тяжело ранить душу такого мужчины. Состоять в отношениях с Раком — значит взвешивать каждое слово, перед тем, как его произнести.

Быть готовой к вспышкам гнева и необоснованным придиркам, а еще не забывать, что Рак может предать и скорее всего он это сделает в самый неожиданный момент, нанеся тем самым моральную травму тому, кому он доверял.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые любят рисковать и не боятся опасности

Рыбы

Прирожденные романтик, умело создающие атмосферу душевности вокруг себя. Очень эмоциональные и ранимые.

Мужчины созвездия Рыбы не любят шуток в свой адрес. Если кто-то неудачно выразиться, тем самым оскорбит их достоинство, то загладить вину будет очень сложно.

Придется долго просить прощения и не факт, что удастся заслужить «милость» рожденного под этим знаком зодиака.

Особенности Льва и Скорпиона, из-за которых их считают ранимым мужчинами

Лев

Открытый, общительный, самолюбивый и не терпящий критики человек — это мужчина созвездия Лев. Он убежден в своем превосходстве и ценит тех, кто готов им восхищаться, преклоняться и льстить.

Именно такая особенность натуры этих парней делает их уязвимыми и малейшее отклонение от том, как должны с ними вести себя окружающие, может повергнуть Льва в состояние тоски и разочарования.

Ранимые, потому часто страдают от уязвленного самолюбия. К мужчинам данного знака зодиака стоит относиться очень бережно и трепетно, учитывать не только что, но и каким голосом произносится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые встретят свою любовь в сентябре 2020 года

Скорпион

Сильный, властный, волевой, но ранимый Скорпион не восприимчив к критике. Но он тяжело переносит вранье и наговоры в свой адрес. Обостренное чувство справедливости дает о себе знать приступами злости. Он хоть и испытает боль, но не успокоиться, пока не отомстит обидчику.


Выбор редакции


Еда