Вторник, 23 апреля 2024 года

Оригинальные причёски для девочек на 1 сентября 2023 года

В праздник День знаний у девочек возникает вопрос, какую сделать прическу. Каждая модница 1 сентября хочет выглядеть привлекательно, но при этом придерживаясь дресс-кода. Особенно прическами интересуются мамы первоклашек. Впрочем, и для выпускниц этот вопрос не менее актуальный. Подборка стильных причесок поможет решить эту задачу.

Банты в волосах для девочек на 1 сентября

Банты в волосах на 1 сентября обрели традицию, так как просты в исполнении и красиво смотрятся. Благодаря им можно ощутить торжественность Дня знаний.

Чаще всего можно встретить девочек с хвостами или косичками, украшенными бантами. Но такую прическу лучше выполнять, если у ребенка волосы достаточной длины и желательно густые, которые не растреплются до конца праздничной линейки. В случае, если банты не очень нравятся, так как они объемные, их можно заменить на белые ленточки.

Прическа на 1 сентября с бантиком из локонов

Бант из волос выглядит очень красиво и оригинально, его не обязательно дополнительно украшать. Выполняется прическа очень просто, а главное – ее можно выполнить в нескольких вариациях.

Прическа с косами на День знаний

Косы подойдут для девушек с волосами, длина которых не выше плеч. Методов плетения огромное количество, но мамам маленьких девочек можно отдать предпочтение самых популярных.

Водопад

Прическа смотрится очень красиво и аккуратно. Она представляет собой косу и спускающиеся из нее локоны. Стоит отметить, что прическа не очень хорошо держится, поэтому не стоит ее делать активному ребенку.

Косы в виде ракушки и кудри

Для выполнения этой прически используется чаще всего рыбий хвост. Особенно красиво будет смотреться прическа на густых волосах.

Из 90-х голов популярными стали кудри, они конечно прошли модернизация, но при этом продолжают пользоваться спросом среди модниц. Добиться красивых волн на локонах можно без особых проблем. В этом вопросе могут помочь: термобигуди, плойка, тряпочные бигуди на ночь или даже косы. Волосы можно красиво уложить или просто украсить аксессуарами.

Пучок из волос на 1 сентября

Пучок можно выполнить в нескольких вариантах. Сделать высокий хвост, заплести из него косу и закрутить в пучок. Или же использовать валик вместо косы, и прикрыть его локонами, чтобы тот не был виден.


Выбор редакции


Еда