Четверг, 28 марта 2024 года

Обладатели мужских имен, которые отмечают день ангела 20 августа 2023 года

По церковному календарю можно узнать, когда отмечают день ангела люди с разными именами. Обычай праздновать именины известен еще со времен крещения Руси. 20 августа 2023 года поздравить с днем ангела можно обладателей 11 мужских имен.

Александр, Алексей, Антон, Афанасий, Василий и Дмитрий принимают поздравления с именинами 20 августа

Александр

Обладатели этого имени считаются прирожденными лидерами, которые могут постоять за себя и своих людей. Александры имеют репутацию справедливых и честных личностей. Мужчина упорно готов идти к своей цели.

Алексей

Алексей предпочитает меньше разговаривать, а больше что-то делать. Взрослый мужчина проявляет старательность во всем, будет делать с удовольствием даже самую кропотливую работу. Алексей будет всегда стремиться к совершенству во всех сферах деятельности.

Антон

С самого детства Антон умеет располагать к себе людей. Во время учебы не блещет знаниями и среди остальных практически незаметен. К родителям обладатель имени всегда относится с уважением. На работе Антон может легко стать мастером своего дела.

Афанасий

Мужчины с таким именем вовсе не конфликты, от них идет мягкость и доброта. Афанасия часто называют прирожденным исследователем, поэтому он легко может работать в такой сфере. Обладатель имени – хороший семьянин и любящий отец.

Василий

Мужчине нравится своя работа, но он никогда не будет стремиться к первенству. Общение с товарищами может быть на первом месте. Василий всегда добросовестно относится к своим обязанностям.

Дмитрий

Обладатель имени умеет быстро и легко работать в новой обстановке, постоянно находит общий язык с незнакомыми людьми. Дмитрий упрям, иногда может показывать свою вспыльчивость. Главным авторитетом в жизни мужчины является его мать.

Иван, Митрофан, Михаил, Никанор и Петр празднуют день ангела 20 августа

Иван

Чаще всего в Иванах могут сочетаться самые различные черты характера, поэтому они способны овладеть абсолютно любой профессией. Обладатель имени доверчив, иногда даже наивен. Он дорожит свои браком, будет ценить и уважать жену.

Митрофан

Мужчина с таким именем живет спокойно, при этом обладая огромным внутренним миром. Митрофан трудолюбив, поэтому ему под силу добиться успеха в любой сфере деятельности. Ссоры с близкими людьми могут слишком сильно повлиять на его мировоззрение.

Михаил

Умеет быстро ориентироваться в незнакомой ситуации, всегда найдет тему для разговора. Михаил болезненно воспринимает критику в его сторону. Мужчине свойственен логический склад ума.

Никанор

Обладателю имени свойственны лидерские черты характера, он гибок и открыт в общении. Никанор может похвастаться хорошей интуицией, умеет легко запоминать большие тексты. Мужчина любопытен, способен пойти на жертву.

Петр

В своей специальности всегда борется за первенство, тщательно относится к профессиональной подготовке. При выборе спутницы жизни Петр не торопится, он хочет видеть возле себя верную и любящую жену.


Выбор редакции


Еда