Четверг, 18 апреля 2024 года

Самый качественный профнастил оптом и в розницу с доставкой по России и СНГ предлагает АО «Сталепромышленная компания»

В настоящее время одним из недорогих и практичных решений для кровли крыш, заборов, а также стен и перестенков хозяйственных, складских или производственных помещений, является металлический профнастил. Одним из ведущих российских производителей этого материала является АО «Сталепромышленная компания» из Екатеринбурга.

Ознакомиться с ассортиментом продукции этой крупнейшей независимой компании в уральском регионе, занимающейся производством и поставкой металлического профнастила на рынки России, Казахстана и стран СНГ, можно на сайте https://www.spk.ru/catalog/krovlya/profnastil

Что за фирма АО «Сталепромышленная компания»?

Акционерное общество «Сталепромышленная компания» сегодня являет собой сеть производственных и торговых предприятий с чёткой вертикальной бизнес-интеграцией, которая занята переработкой металлического проката с последующей поставкой изделий из него практически во все регионы Российской Федерации, а также ближнего зарубежья. Центральный филиал управляющей компании АО «СПК» находится в городе Екатеринбурге.

На 2020 год АО «Сталепромышленная компания» является одним из крупных игроков отечественного металлопотребительского рынка – на долю уральской фирмы приходится 5% данного бизнеса в России. Внутренняя организационная структура СПК позволяет компании осуществлять как розничные, так и оптовые поставки собственных изделий из металлопроката, а эффективная оптимизация логистики даёт возможность объединить доставку заказов в разные субъекты федерации. Это позволяет минимизировать транспортные издержки, избежав таким образом увеличения стоимости продукции в процессе её следования по маршруту «компания-производитель – клиент-заказчик».

Как приобрести качественный металлический профнастил от АО «Сталепромышленная компания»?

Выбрать металлический профильный настил, сформировать и оформить заказ, а также организовать доставку и максимально удобно оплатить товар, как розничные, так и оптовые покупатели могут на сайте АО «Сталепромышленная компания». На сегодняшний день производитель предлагает обширную палитру цветов, а также один из самых широких ассортиментов покрытий листов профильного настила, произведённого СПК из высококачественного металлопроката толщиной от 0,4 до 1,2 мм.

Посетив сайт компании, потенциальный клиент может просмотреть каталог всей продукции фирмы и ознакомится с существующими дополнительными предложениями от АО «СПК». Кроме того, для розничных и оптовых покупателей, организация предлагает:

  •         постоянные акции и скидки на большинство групп продукции;
  •         проведение расчёта покупки и доставки оптовой партии от 10 т по специальной цене;
  •         организация доставки металлопроката по всей территории России и в страны СНГ.

Для удобства клиентов прямо на сайте АО «Сталепромышленная компания» есть онлайн-калькулятор для расчёта стоимости металлического профильного листа, а также номер телефона в Екатеринбурге, позвонив по которому, можно заказать обратный звонок менеджера СПК.


Выбор редакции


Еда