Вторник, 16 апреля 2024 года

Какого числа загадать желание в августе 2020 года, чтобы оно сбылось

Какого числа новолуние в августе 2020 года, известно из лунного календаря. Этот день важно знать всем, так как период является не очень благоприятным для многих дел и начинаний.

Новолуние в августе 2020 года пройдет в созвездии Девы

В августе 2020 года новолуние будет проходить 19 числа. Наступит фаза, когда Луна будет находиться в созвездии Девы. На этот период многие астрологи дают дельные советы.

Люди, изучающие астрологию, советуют избегать больших денежных трат. Лучше в этот период присмотреться к своему здоровью, работе, планам. Это время, когда человек может проявить себя и стать полезным для других.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Если правильно загадать желание на Яблочный Спас, то оно сбудется

Астрологи предупреждают, что грядут перемены, к которым нужно будет адаптироваться, изменить жизненный уклад и распорядок.

Во время новолуния могут наблюдаться обострения хронических заболеваний. Связано это с тем, что в этот период иммунитет ослабевает, в связи с чем вырастает шанс подхватить инфекцию.

Стоит отметить, что в новолуние в организме человека вырастает физическая активность. Стоит уделить внимание близким и помочь в делах, если они нуждаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Растопить и отпить: как исполнить желание при помощи стакана воды

В период, когда Луна находится в Деве, люди могут заметить, что их интуиция усиливается. Есть вероятность, что внимание будет приковано к мелочам, что приведет к невероятным выводам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китайский Новый год — еще одна возможность загадать заветное желание

Как загадать желание на новолуние

Эзотерики отмечают, что загадывать желания лучше в период новолуния. Желания в этот период сравнивают с семенами, брошенными в землю – рано или поздно загаданное должно сбыться.

Главное в желании – искренность. Но при этом чтобы загаданное сбылось, человек должен ему «помочь», например, медитацией. В августе 2020 года делать это лучше с самого утра, после пробуждения. А лучше в пик новолуния, в 05:42 часа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Увидеть звезду и загадать желание: самые яркие метеорные потоки 2020 года

Для того чтобы правильно провести медитацию, лишних знаний не нужно, достаточно:

  • уединиться и удобно расположиться, закрыть глаза;
  • сконцентрироваться на дыхании и постараться расслабиться с каждым вдохом;
  • представить свет, который окутывает и закрывает от негативного влияния;
  • мысленно загадать желание;
  • представить себя на природе и исполнение желаемого. Подумать о чувствах в тот момент и сконцентрироваться на них. Поблагодарить Вселенную за исполнение мечты;
  • в конце сделать глубокий вдох и перейти на ровное дыхание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно загадать желание на Рождество, чтобы оно сбылось

Можно загадать желание с помощью создания коллажа. На ватман наклеить картинки с изображением желаемого. Прописать подробно все мечты и планы на бумаге, даже самые трудно реализуемые. Новолуние может повлиять на них и помочь сбыться.

Во время новолуния в кармане нужно держать мелочь, это поможет притянуть деньги в жизнь.


Выбор редакции


Еда