Вторник, 23 апреля 2024 года

Виды окрашивания волос, которые прибавляют женщине возраст

Каждой женщине хочется выглядеть моложе, иногда для этого достаточно поменять цвет или оттенок волос. Стоит помнить, что экспериментировать со смешением красок не нужно, потому как результат может огорчить обладательницу красивых волос. Лучше пойти к парикмахеру, который сможет сделать и найти желаемый цвет для женщины.

Мелирование

Это окрашивает по сей день можно встретить на улице. Но, в современном мире мелирование вовсе не считается модным среди женщин. Ведь на замену этому пришел контуринг и блики. Если мастер с опытом, то он сможет выделить прядки у лица, которые смогут освежить его. Для того чтобы выглядеть моложе, стоит выбирать только натуральные оттенки волос. Самым лучшим будет оттенок своих натуральных волос.

Баклажан

В прошлом данный цвет был очень популярен среди женского пола. В фиолетовый оттенок красились практически все женщины и девушки. А, так как тренды не задерживаются надолго, то мода и на этот цвет быстро прошла. Этот оттенок добавляет не только мрачности, а и несколько лет, даже молодой девушке.

Не следует закрашивать этим цветом седину, ведь он наоборот подчеркивает ее сиреневым туманом. Если волосы темные, то на них получается землистый оттенок, он смотрится очень дешево. Не нужно останавливаться на однотонных окрашиваниях. Они выглядят очень скучно и неестественно, дорогой цвет чаще всего переливается различными бликами.

Огненный оттенок

Рыжий цвет считается модным, однако огненные оттенки способны сыграть с девушкой злую шутку, ведь очень непросто выбрать правильный тон. Этот цвет многие мастера называют капризным и после 50 смотрится хорошо только на женщинах с фарфоровой кожей. Не стоит проводить эксперименты на своих волосах в домашних условиях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие 5 оттенков краски для волос способны визуально состарить женщину

Желто-рыжий оттенок

Большинство женщин понимают, что это за цвет волос, когда они пытаются обесцветить их сами. В итоге получаются пряди оранжевого цвета, далеко от натурального тона. Девушка, которая хочет иметь свежий тон и выглядеть моложе, то ей стоит ориентироваться на оттенки волос ближе к натуральным.


Выбор редакции


Еда