Четверг, 18 апреля 2024 года

Главные символы любви, согласно учению фэн-шуй

Китайская наука фэн-шуй направлена на гармонизацию жизни человека, обеспечивая ему спокойствие и благополучие внутреннего мира. Специалисты рассказали про амулеты фэн-шуя, которые способны привлечь любовь и расцветание в браке.

Голубки

Это считается наиболее эффективным амулетом. Пара голубей способны привлечь внимание любви и благополучия семейных отношений. Расположение предмета на юго-западе поможет улучшить отношения не только с партнером, но и с коллегами по работе. Если разместить пару голубей на западе, можно добиться чего угодно в партнерстве.

Дельфины

Кроме привлечения любви, наука фэн-шуй говорит, что дельфины способны укрепить брачные узлы. Расположение на юго-западе может способствовать укреплению партнерских отношений. Также дельфины способны привлечь позитивные эмоции в семейную жизнь.

Уточки-мандаринки

По учению уточки-мандаринки являются символом вечной и искренней любви. Амулет несет в себе могущую силу, которая может также выполнять желания. Специалисты говорят, что талисман должен состоять из пары уток, символизируя преданность своему партнеру.

Бабочка

Это символ романтических отношений. По учению фэн-шуя изображение бабочки удачно будут сказываться отношения партнеров, если оно будет находиться в их спальне. Порхающее насекомое улучшит интимные отношения партнеров.

Изображение пионов

Любовный талисман может помочь одиноким девушкам скорее выйти замуж за любимого человека. Чтобы привлечь в свою жизнь такого человека, необходимо разместить изображение или картину пионов перед входом в спальню.

Кристаллы

Перед размещением мощного любовного амулета их необходимо очистить, погрузив в воду с соленой водой. Затем кристаллы нужно поставить в юго-западную часть, которая отвечает за гармонию и благополучие в отношениях.


Выбор редакции


Еда