Суббота, 20 апреля 2024 года

В какое время состоится полнолуние 3 августа 2020 года и чего от него ждать

Третий день последнего летнего месяца подарит людям возможность наблюдать красивое явление – полную и огромную Луну. Этот день знаменателен не только красивым зрелищем, 3 августа будет царить энергетика, которая может по-разному повлиять на жизнь каждого человека. Если знать, во сколько будет полнолуние 3 августа 2020 года, то можно подготовиться к этому событию.

Что преподнесет полнолуние 3 августа 2020 года

Специалисты в области астрологии отмечают, что период полнолуния 3 августа 2020 года наступит в 19:00 по московскому времени. Проходить этот период будет в зодиакальном знаке Водолея, причем видимость ночного светила составит 100%.

Водолей окажет сильное влияние на эмоциональный фон людей, в результате этого эмоции могут с бешеной скоростью сменять друг друга, а также могут появиться такие ощущения, которые раньше себя никак не проявляли. В такие периоды лучше находиться рядом с людьми, которые прекрасно понимают и поддерживают, а также всегда готовы помочь избавиться от негативных мыслей.

Из-за того, что Луна будет находиться в Водолее, некоторые органы и системы будут более уязвимы, а именно:

  • в нижних конечностях самыми уязвимыми будут икры, голени и лодыжки;
  • в зоне риска окажется и щитовидная железа;
  • осторожность стоит соблюдать и с мышцами предплечий.

В связи с этим лучше особое внимание уделить именно этим системам. Если нет срочной необходимости, то лучше 3 августа не проводить операции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что принесет полнолуние каждому знаку зодиака 3 августа 2020 года

Что необходимо сделать в полнолуние 3 августа 2020 года

Период полного ночного светила обладает невероятной энергетикой, и она может повлиять на все живое, что находится на Земле. Есть дела, которые лучше сделать в этот период, чтобы добиться максимального результата.

Тем, кто хочет отрастить длинные локоны, необходимо подстричь волосы, так как они будут расти намного быстрее, а также будут густыми.

В личных отношениях стоит проявить максимальную откровенность со своей второй половинкой, а также устроить романтическое свидание, благодаря которому можно сделать союз более крепким.

Питание также полезно корректировать именно в этот период, и лучше, если в нем будут преобладать свежие овощи и фрукты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда в августе 2020 года Полнолуние и Новолуние, правила поведения в такие дни

Чего не стоит делать в полнолуние 3 августа

Есть также дела, которые не стоит выполнять, когда ночное светило находится в таком положении, так как эффект от них будет не такой, как хотелось бы.

Эмоции стоит в такой период держать под контролем и не допускать, чтобы они брали верх над разумом. Если есть риск развития конфликтной ситуации, то стоит приложить максимальные усилия, чтобы этого не допустить.

В спорте не стоит заниматься увеличением нагрузки, так как повышается шанс получения травмы.

Домашние дела, например, уборку, ревизию вещей, стирку и тому подобное, стоит отложить на более спокойный период.

На рабочем месте не стоит заводить разговор о повышении и увеличении зарплаты, так как на фоне этого может возникнуть конфликтная ситуация.

В такой день лучше всего пребывать в спокойной обстановке и как можно больше времени проводить на свежем воздухе, а также проявлять терпение к окружающим.


Выбор редакции


Еда