Суббота, 20 апреля 2024 года

Самокритичные знаки зодиака, которым трудно полюбить себя

Искать недостатки в других людях – это нравится многим. Они тешатся чужими недостатками, выставляя на фоне других людей собственные достоинства. Но есть и другой тип людей, которые очень критично относятся к самим себе: к собственной внешности, к способностям, к поведению в социуме и даже к мышлению. Это очень самокритичные знаки. Астрологи составили гороскоп и установили, кто эти знаки. Вот они:

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы всегда замечают собственные недостатки, и оценивают их не с точки зрения окружающих людей, а с точки собственной самооценки, часто просто недооценивая собственные возможности. И часто такое отношение к себе приводит к напряженности и депрессии, и к непониманию собственного ЭГО. Астрологи рекомендуют Девам быть более лояльными к себе и пересмотреть свое мнение по отношению к собственным возможностям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Слишком щепетильные Козероги обожают все брать под собственный контроль. И уже заранее предвидя результаты своих действий, составляют четкий план. Но если что-то не стыкуется — нарушает их задумку, Козероги начинают впадать в депрессию. Они не могут себе простить допущенной ошибки. Козероги очень амбициозны и всем своим нутром жаждут успеха. Люди, родившиеся под созвездием Козерога, невероятно строги к себе, и не допускают никакой лояльности к собственной персоне. Несмотря на то, что эти люди организованны и трудолюбивы, они не замечают в себе этих хороших качеств.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы слишком недоверчивы к другим людям, и боятся делиться с посторонними  своими проблемами. Они не доверяют словам этих людей, чтобы не быть обманутыми  и преданными и обиженными. Скорпионы всячески стараются защитить себя, и на этом фоне не верят не только окружающим, но и своему ЭГУ.

Где выход из этой ситуации? Это как бег по замкнутому кругу, и где разорвать цепочку – Скорпионы не знают. Каждый раз, наталкиваясь на препятствие,  этот знак Зодиака винит себя в том, что у него недостаточно мудрости для решения важных вопросов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Если в вашем окружении есть Рыбы – это отличные друзья. Они никогда не изменят, и лгать не станут – даже у смерти на краю. Но есть и у этого знака одна проблема: Рыбы не могут себя поддержать и помочь самим себе. У Рыб очень низкая самооценка. Замкнувшись в себе, представители этого знака никогда не поделятся проблемами с близкими.

Порой они необдуманно впускают в свою жизнь токсичных людей, которые им только вредят. К сожалению, Рыбы упорно не замечают своих хороших качеств, и поэтому никогда себя не хвалят.


Выбор редакции


Еда