Пятница, 29 марта 2024 года

Какие женщины привлекают внимание мужчин

Каждая женщина задавалась вопросом, какие представительницы прекрасного пола больше всего привлекают мужчин. Цвет глаз, размер груди, длина ног – не самое главное. Мужчины обращают внимание на характер.

Какие женщины нравятся мужчинам

Мамочка

Многие мужчины мечтают вернуться домой после тяжелого трудового дня, забыть обо всех трудностях, вкусно покушать и насладиться спокойствием. «Мамочки» являются идеальным выбором в бытовом плане. Они манят своим теплом, уютом и заботой. Такие девушки терпеливые, понимающие, умеют прощать и понимать.

Единственный минус – чрезмерная опека. Иногда девушка не видит грани и начинает заботиться о своем избраннике, как о ребенке. Решает, что ему делать, кушать, куда идти и во сколько возвращаться. «Мамочка» начинает надоедать излишним вниманием и контролем.

Любовница

Такие девушки не переживают из-за бардака в квартире, проблем на работе или дырке в носке. Они ищут нежности, страсти и других бурных чувств. Такие девушки радуют своих избранников пикантными фото, пока они на работе. С ними всегда «жарко», интересно, они смогут порадовать и удивить.

Надежный партнер

Все мужчины хотят, чтобы их избранница была не только страстной любовницей, но и надежным партнером. Она должна уметь поддержать беседу, помочь и попросить помощи, а иногда покапризничать. Встретить самостоятельную, независимую, привлекательную девушку – мечта каждого мужчины. Но не всем такая барышня по плечам.

Уверенная в себе

Женщины, которые верят в свою неотразимость, всегда привлекали мужчин. Девушки, переживающие из-за любых недостатков, не притягивают и даже отпугивают своей неуверенностью. Женщина не должна критиковать себя при окружающих. Уверенная женщина излучает сексуальность и очарование.

Какие женщины отталкивают представителей сильного пола

Пацанка

С пацанками хорошо дружить, с ними можно посидеть в баре, поговорить обо всем на свете. Но они мало кого привлекают. Все-таки мужчинам хочется видеть рядом с собой красивую, ухоженную, женственную девушку. Парням важно, что у их избранницы был аккуратный маникюр, макияж. Девушка не должна каждый день пить спиртное и материться через слово.

Капризный ребенок

Изначально мужчинам может понравится такая девушка. Она будет умилять своими капризами и «глупостью». Но позже это все надоест. С такой избранницей не о чем поговорить, все, что ее интересует – новая одежда, гаджеты и путешествия. К тому же, угодить ей очень сложно.

Предсказуемая

Девушка, заставшая в одной роли, быстро надоедает. С ней будет удобно только слабому мужчине. С такой избранницей невозможно построить страстные, динамичные отношения. С непредсказуемой, многогранной мужчине интереснее и веселее.

Вечно недовольная

Мужчины могут выдержать капризы и даже иногда к ним прислушаться. Но если избранница постоянно всем недовольна, это верный признак, что не нужно брать ее замуж. Вместо благодарности, на мужчину рушатся претензии и критика.


Выбор редакции


Еда