Четверг, 28 марта 2024 года

Ванна с рутой способна очистить человека на ментальном уровне

Рута является одним из самых мистических растений. Оно обладает огромной силой против сглаза и накопления негативных энергий.

Что нужно знать о руте

Рута – это растение, используемое с глубокой древности. В Древней Греции люди использовали его для лечения болезней и отгоняли сглаз. В Риме женщины постарше и мудрее ходили с веткой руты в руках, чтобы защититься от заразных болезней и даже колдовства.

В Средние века считалось, что ведьм можно уничтожить только огнем. Но рута также стала символом защиты от этих женщин, которые практиковали мистицизм. Священники использовали руту для окропления верующих святой водой. Сила этого растения проходила сквозь время, и во времена рабства рабыни держали веточки руты в своих тюрбанах.

Это растение никогда не следует употреблять в пищу, потому что оно не только обладает абортивными свойствами, но и ядовито. Вы должны использовать его только наружно и быть осторожны в обращении с ним, так как масло, выходящее из его листьев, может нанести вред коже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как использовать соль для очищения ауры человека

Как использовать руту

Держать немного руты дома достаточно для защиты личной и своего дома. Можно поставить вазу с этим растением или положить маленькие веточки в тканевые мешки, которые затем разбросать по комнатам и даже носить с собой в сумке. Но также можно время от времени принимать ванну с рутой. Это очень мощная ванна для разрядки. Трава, используемая таким образом, совершает истинное духовное очищение и способствует удалению любой плохой энергии, парящей над человеком. В том числе навязчивые мысли и духи.

Как приготовить рутовую ванну

Рута – это ингредиент для мощной разрядки энергии. Поэтому рутовые ванны не следует делать часто или купать в них детей. Чтобы приготовить рутовую ванну, понадобится три литра воды и средняя ветвь руты. Налить воду в кастрюлю и вскипятить.

После закипания выключить огонь и добавить растение. Накрыть кастрюлю крышкой и подождать, пока она остынет, стараясь не обжечься. Когда вода уже будет комнатной температуры, процедите отвар и отложить травы, чтобы потом выбросить их в соответствующее место.

Нужно принять обычный душ, а по окончанию, выплеснуть воду из ванны в свое тело, всегда от шеи вниз. На протяжении всего процесса ментализировать хорошие вещи и представлять себя свободными от негативной энергии или беспокойства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно применять шалфей мускатный для здоровья и красоты

Если не получается дать своему телу высохнуть естественным образом после этой ванны, важно не делать этого в спешке, но если это невозможно, слегка высушить себя белым полотенцем и дать остальному высохнуть естественным образом. После этого одеть белую или легкую одежду.

Эзотерики советуют оставаться дома в течение нескольких часов после купания, чтобы восстановить и сбалансировать свою энергию. Потратить время на медитацию, дыхание и позитивные мысли.


Выбор редакции


Еда