Пятница, 29 марта 2024 года

Знаки зодиака и их высокомерие: кто из знаков считает себя лучше других?

Есть категория людей, которая считает себя умнее, красивее, успешнее и талантливее других, и с радостью демонстрирует свою непревзойденность перед окружающими. Эти высокомерные люди рождены под определенными знаками Зодиака, и такими качествами их наградили звезды. А против Высших сил противостоять невозможно.

Как установили астрологи, такое поведение присуще только некоторым знакам Зодиака из всего зодиакального круга. Какие это знаки?

Лев (23 июля — 22 августа)

Самые большие эгоисты из всех знаков Зодиака – это Львы. Но несмотря на эту черту их характера – Львы всегда окружены друзьями. Видимо, есть в этом знаке что-то такое, что притягивает к нему людей, иначе не было бы у него столько друзей, поклонников и сторонников. Порой они даже мешают своей надоедливостью Льву решать глобальные проблемы. Однако, не смотря на препятствия, Львы уверенно движутся вперед.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец имеет очаровательный вид, он любопытен и оптимистичен. И все его трудности связаны только с тем, что Стрельцы считают себя лучше окружающих. А их убежденность в том, что все должны видеть в них только прекрасных лидеров и приводить в качестве примера – непоколебима.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Рожденные под знаком Тельца люди меньше всего верят в компромиссы. Тельцы всегда правы – во всяком случае, они так считают. И эта уверенность в своей правоте делает их полностью слепыми и глухими: их меньше всего волнуют потребности и чувства других людей. Свои же проблемы у Тельцов всегда стоят на первом месте.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны станут заботиться об окружающих в последнюю очередь. Для них важны в первую очередь личные проблемы и собственные переживания, которые Овны считают невероятно важными. Хотя порой эти проблемы выеденного яйца не стоят. Но есть в этом знаке и хорошая черта: как только Овны узнают, что нужна их срочная помощь — они тут же спешат ее оказать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Нет более щедрого человека, чем тот, который родился под знаком Водолея. Хотя бывают моменты, что Водолей, полностью поглощенный своими проблемами, может и не услышать зов о помощи от других людей. Зато когда у Водолеев возникают неприятности – должны все бросать свои дела, и помогать этому знаку.

 


Выбор редакции


Еда