Среда, 24 апреля 2024 года

Отметить день ангела 17 июня 2023 года смогут обладатели сильных мужских и женских имен

Какие имена сегодня отмечают день ангела, поможет узнать церковный календарь. Это христианская традиция пришла еще со времен Киевской Руси, когда при крещении ребенка ему давалось имя святого, покровителя этого дня. 17 июня отметить день ангела смогут представители 5 мужских и 3 женских имен, о которых расскажет Rsute.ru.

Отпраздновать именины 17 июня смогут Иваны, Митрофаны и Назары

Иван

Носитель имени — необычная и непредсказуемая личность. В его характере могут гармонировать абсолютно противоположные черты. Иван с детства окружен друзьями, которые видят в нем настоящего друга и наставника. Обладатель имени имеет много увлечений, поэтому имеет большой шанс добиться успеха о всех сферах деятельность.

Митрофан

Мальчик растет обидчивым и капризным ребенком. Только родители могут стать для Митрофана центром Вселенной, который поддержит и успокоит его. Со временем носитель имени становится уравновешенным и веселым человеком, который живет богатым внутренним миром. Он трудолюбив, но иногда неуверенность в себе мешает достигнуть желанных высот.

Назар

Это подвижная и общительная натура. Назар много чем увлекается: он любит как читать книги, так и заниматься спортом. Он имеет хорошие отношения с ровесниками, легко идет на контакт. Назар — личность с богатой фантазией, которая в будущем может ему помочь построить успешную карьеру. Носитель имени не любитель перемен.

Петры и Ростиславы принимают поздравления с именинами 17 июня

Петр

С детства Петр проявляет себя как любознательный ребенок: он любит путешествия и узнавать что-то новое. Носители имени обладают хорошим музыкальным слухом, могут достигнуть успеха в карьере шоу-бизнеса. Петр может легко поддаться чужому влиянию, но если рядом есть верные друзья, то такого не произойдет.

Ростислав

Обладатель имени сильный духом мужчина. Ростислав очень активен, однако иногда его спонтанные желания могут кардинально изменить жизнь. Он любит находиться в центре внимания: такие предпочтения проявляются еще с детства, когда мальчику уделяют слишком много внимания. Ростислав имеет хорошо развитую интуицию.

Женские имена, отмечающие день ангела 17 июня: Мария, Марфа, Софья

Мария

Обладательница имени отличаются от остальных детей мягкостью и нежностью. Это добрая и отзывчивая маленькая девочка, которая видит мир только в ярких красках. Она умеет и притягивает окружающих своим внутренним теплом, разжигая в сердцах других настоящий пожар. Мария готова всегда помочь каждому и чаще всего не ждет взаимности.

Марфа

Носительница имени имеет впечатляющий характер, который буквально удивляет каждого при знакомстве. Это упорная и настырная личность, но иногда может показать себя мягкой и хрупкой. Марфа гордая и даже злопамятна, никогда не забудет обиду и будет часто напоминать о ней. Ее можно назвать борцом за справедливость, умеет признавать собственные ошибки.

Софья

Нередко Софья называют утонченной личностью. Она хорошо разбирается в моде, изысканно одевается, следит за многими новинками. Девушка обладает отличным чувством юмора, может поддержать любую беседу. Софья терпелива и усидчива, поэтому часто добивается всего, чего пожелает.


Выбор редакции


Еда