Пятница, 19 апреля 2024 года

Отзывы о Kismia: плюсы и минусы сайта от реальных пользователей

Сегодня, когда более 20% всех отношений начинаются в сети и все остальные сферы нашей жизни стремительно переходят в онлайн, сайты знакомств очень востребованы. Это самый простой и удобный способ найти своего человека, задав нужные «параметры» (город, возраст, знак Зодиака) и просто написав в личные сообщения тем, кто вам приглянулся.

Сайт знакомств Kismia — платформа для поиска серьезных отношений, брака и создания семьи. Звучит амбициозно, но реально ли найти все это в сети?

Многие пользователи действительно отмечают Kismia, как достойное место для знакомств. Люди пишут, что пользуясь бесплатной версией сайта, можно с легкостью знакомиться и общаться со всеми, кто вам нравится (даже с Премиум-пользователями), хвалят сервис за полезные функции для знакомств и внушительное количество зарегистрированных пользователей.

Хотите узнать правду: все ли так хорошо или это только привлекательная обложка? Давайте вместе изучим реальные отзывы о Kismia с различных ресурсов.

Что говорят о Кисмиа пользователи сайта: плюсы и минусы

Если хорошенько поискать в сети, то можно найти самые разные отзывы о сайте Kismia.com. Само их наличие уже говорит о том, что сайт действительно работает, а его пользователи — реальные люди, которые получают здесь разный опыт.

Давайте вместе рассмотрим некоторые из отзывов.

Отзыв №1: Приличный контингент

Отзыв Kismia №1: Приличный контингент

Пользователь отметил, что на сайт Кисмиа приходят за серьезными отношениями. И это — один из плюсов платформы. Большинство пользователей — реальные и серьезно настроенные люди, которые ищут половинку, а не размениваются на флирт и интриги.

Отзыв №2: Советую попробовать!

Отзыв Кисмиа №2: Советую попробовать

Да, возможно, не у всех сразу же получается найти любовь на сайте. Уточнение: не всем это и нужно! Иногда пользователи, например, Елена, приходят на сайты знакомств просто в поиске единомышленников и приятной компании. На сайте Kismia можно искать людей и для создания семьи, и для дружбы.

Отзыв №3: Мои впечатления отрицательные.

Kismia Отзыв №3: Мои впечатления отрицательные

Начиная общение на любом сайте, важно заботиться о своей безопасности. К сожалению, когда люди относятся к данному вопросу несерьезно, мошенники могут воспользоваться вашей добротой и открытостью в своих целях. Как пример, отзыв о сайте Kismia выше.

Важно помнить, в случае, если у вас спрашивают ваши личные данные, наилучшим решением будет обратиться в службу поддержки или заблокировать данного пользователя. Тем более, сегодня, когда к номеру телефона могут быть привязаны банковские счета, личная почта и профили в социальных сетях! Отказ давать телефон или предоставлять слишком личную информацию — право каждого человека. Пользователей сайта, — в том числе.

Отзыв №4: В целом сервис неплохой, я нашел, что хотел.

Кисмиа Отзыв №4: В целом сервис неплохой, я нашел, что хотел

Сайт Kismia.com дает пользователям возможность не покупать вип-пакет сразу на месяц или год, а взять потестить на 3 дня. Но, как видим из отзыва, знакомиться здесь реально и без Премиум-аккаунта. Пользователи могут:

  • смотреть списки «Подходящие», «Мне понравились», «Посетители», «Избранные» и «Совпадения»;

  • пользоваться общим поиском;

  • просматривать фото в разделе «Знакомства»;

  • переписываться со всеми, даже с Премиум и VIP-пользователями.

Отзыв № 5: Нейтральный отзыв

Отзыв о Кисмиа № 5: Не рекомендую

В сети также можно найти негативные отзывы про автоматическое снятие денег за подписку. Важно помнить, если вы оформили подписку, снятие средств — способ оплаты за услуги. Подписку предлагают многие международные сервисы, в том числе Netflix, Youtube и другие. Чтобы деньги не снимали с карты автоматически, подписку всегда можно отменить в настройках аккаунта. Пользователи сайта так же рекомендуют обратиться в службу поддержки.

Помимо бесплатного доступа, у пользователей Кисмиа есть возможность купить Премиум, чтобы получить еще больше услуг:

  1. круглосуточную помощь службы поддержки;
  2. возможность отправлять VIP-сообщения;
  3. просмотр анкет и фотографий всех пользователей сайта.

Но часто, подключив Премиум, пользователи сами забывают его отключить. Этим и объясняется снятие средств с карты, а не мошенничеством со стороны сайта.

Отзыв №6: Нашла то, за чем пришла.

Отзыв о Kismia №6: Нашла то, за чем пришла

Плюс сайта Kismia, который часто упоминают в отзывах — большое количество активных пользователей, которые не стесняются писать первыми. Поэтому не удивляйтесь, если сразу после регистрации в вашем почтовом ящике уже будет несколько писем.

Несколько основных преимуществ, о которых пишут люди в своих отзывах о сайте Kismia:

1) простая и бесплатная регистрация;

2) удобный поиск по городу, возрасту и даже знаку Зодиака;

3) много свободных, инициативных мужчин и женщин.

Отзыв №7: Я теперь самый счастливый человек во всей вселенной

Отзыв о Kismia №7: Я теперь самый счастливый человек во всей вселенной

Самый романтичный отзыв о сайте Кисмиа! И подтверждение тому, что здесь реально найти своего человека и снова поверить в любовь, даже разочаровавшись в ней.

Действительно, сайты знакомств — лучший способ снова “вернуться в строй” и начать знакомиться, не покидая зону комфорта. Это часто становится настоящим спасением для тех, кто пока не готов снова впускать новых людей в свою жизнь, но очень к этому стремится.

Итого: реально ли найти любовь на сайте знакомств Kismia?

Сколько людей — столько и мнений. Многие пользователи довольны функционалом сайта и тем, что здесь “обитают” реальные люди, а не боты. Выделяют также возможность дарить виртуальные подарки, тестировать Премиум на короткий период и отзывчивость службы поддержки. Среди основных минусов: платная подписка, которая, так и манит из-за дополнительных функций, отсутствие возможности обмениваться фото в личных сообщениях.

Рекомендуем вам составить собственное мнение о сайте, зарегистрировавшись на Kismia.com и начав общение с интересными людьми. Кто знает, может, следующий отзыв — это ваша история любви? 😉


Выбор редакции


Еда