Четверг, 25 апреля 2024 года

Привлечь удачу в дом можно благодаря правильному расположению зеркал

Многие люди стремятся расположить всю мебель согласно рекомендациям специалистов по фэншую. Интересен тот факт, что именно правильное расположение зеркал в доме может привлечь как удачу, так и финансовое благополучие. Однако при оформлении своего личного быта лучше прислушаться к мнению экспертов, после чего из некоторых комнат убрать зеркала.

Чтобы не спугнуть удачу от своей семьи, следует расположить зеркало в коридоре, учитывая некоторые нюансы. Самое главное – в зеркале не должно быть отражения входной двери. Если в зеркале будут отражения дверей, то деньги будут утекать из семьи как песок.

В спальной комнате необходимо располагать зеркало таким образом, чтобы в нем не было видно кровати. Эксперты утверждают, что именно ночью организм человека очень уязвим, и из-за этого есть большая вероятность потерять необходимую энергию и силы для нормальной деятельности. Именно из-за неправильного расположения зеркала могут возникнуть проблемы со здоровьем, а также в финансовой сфере.

Что касается кухни, то необходимо хорошо подумать, где расположить зеркало. Лучше всего его можно расположить напротив места хранения еды. Это, по мнению экспертов, самое лучшее место, оно может привлечь постоянный достаток продуктов. Однако расположение зеркала напротив стола, где принимают пищу, может привести к проблемам со здоровьем.

Все зеркала, которые будут находиться в доме, должны быть едиными, так как это принесет удачу в дом. Кроме того, оно должно иметь гладкую поверхность. Если носить зеркало в кошельке, то его необходимо расположить таким образом, чтобы видеть в нем отражение денег.


Выбор редакции


Еда