Вторник, 23 апреля 2024 года

Роковые женщины по знаку зодиака

Роковая женщина по знаку зодиака – это та, которая способна одурманить и очаровать мужчину раз и навсегда.

Каждая представительница женского пола прекрасна по-своему. Есть заботливые хозяюшки, и некоторые мужчины бывают очарованы этой их способностью, другим представителям сильного пола западают в душу милые хохотушки, кто-то теряет голову, познав нежность своей избранницы. Но есть дамы, которых иначе как роковыми не называют.

Если в жизни мужчины была роковая женщина, она оставит в его сердце неизгладимый след. Это страстная и властная натура, обладающая невероятной харизмой и притягательностью. Такая женщина знает, на что она способна и очень умело властвует. Простыми отношения с такой представительницей прекрасного пола не назовёшь.

По мнению астрологов, чаще всего роковые женщины принадлежат к одному из трёх знаков зодиака – это Овны, Стрельцы и Девы.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Среди всех знаков зодиака Овен считается в астрологии самым пламенным и эмоциональным. Женщина-Овен может быть одновременно манящей и равнодушной, ласковой и жестокой, доброй и яростной. Такие разносторонние эмоции, постоянно бьющие ключом, способны сбить с толку любого мужчину, и он попадает во власть женщины-Овна, забывая обо всём остальном.

Попавшие в сети женщины-Овна мужчины, будут восхищаться ею и преклоняться перед ней, а она будет наслаждаться, забирая их энергетику. В итоге мужчина может быть отравлен ядом страсти, его семья может быть разрушена и он останется без копейки. Однако любовь к роковой женщине для него оказывается дороже.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это нежные и ласковые создания. Женщины-Стрельцы невероятно заботливы и милы. Мужчины, окутанные её теплотой, каждый надеется на близость с ней и на то, что это он – единственный. Однако женщина-Стрелец сделает свой выбор и ни за что не пойдёт на измену. А её избранник, окутанный любовью, окажется в раю на Земле. Но эта коварная роковая женщина с лёгкостью бросит мужчину, как только наиграется. И он останется с раненой душой, до конца своих дней вспоминая о своей идеальной любви.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В женщине-Деве постоянно кипят эмоции. Астрологи сравнивают её с торнадо, а мужчины видят только Деву, ею дышат и ею живут, не замечая больше ничего вокруг. У женщины-Девы весёлый характер, с ней легко общаться. Она любит пошалить, но и заботу проявит. Деве не занимать задора, поэтому с ней никогда не скучно и время проходит незаметно.

Дева будет порхать возле своего избранника, как бабочка, бескорыстно помогать ему, смеяться и искренне плакать, а если уж гневаться, то тоже от всей души. Второй раз встретить такую женщину невозможно, а потому брошенному мужчине согревать душу до конца его дней будут только воспоминания об этой роковой женщине.


Выбор редакции


Еда