Суббота, 20 апреля 2024 года

Денежный сонник: прибыльные сны про еду

Еда – неотъемлемая часть жизни любого человека, ведь именно она обеспечивает тело энергией и силой. Роль еды в сновидениях также немаловажна. Одни продукты, блюда и напитки сулят богатство, а другие – материальные трудности.

Пир на весь мир в сновидениях

Если во сне человек празднует какое-то событие, находясь в окружении шумной компании, то наяву он может стать жертвой интриг, из-за которых понесёт серьёзные финансовые потери.

Если окружающие люди много едят, пьют и находятся в нетрезвом состоянии, стоит присмотреться к своему окружению. Среди новых знакомых могут быть люди, которые планируют что-то нехорошее. В ближайшее время не стоит давать в долг крупные суммы.

Если на пиру перед человеком выставляют подносы, полные вкусностей, следует ждать изобилия и удачных возможностей. Речь идёт не о разовой прибыли, а о стабильном достатке.

Мёд в сновидениях

Мёд во сне – один из самых мощных и верных положительных сигналов. Он обещает сновидцу счастье в личной жизни, благополучие в семье, удачу в делах, достаток. Черпать тягучий янтарный мёд ложкой из банки или тарелки, есть его, ощущая во рту насыщенную сладость – значит попасть в компанию нужных людей, наладить отличные деловые связи, которые в будущем помогут выйти победителем из многих финансовых ситуаций.

Обратное негативное значение имеет сон, где человек роняет сосуд с мёдом или открывает пустую банку, без мёда. Это значит, что впереди материальные убытки. Такой сон предупреждает о несбыточных желаниях и пустых надеждах.

Сновидения о яйцах

Как в сказке о Кощее Бессмертном, который хранил яйцо, где на острие иглы находилась его жизнь, следует относиться к сновидениям о яйцах, ведь они являются символом новой богатой жизни. Если сновидец собирает свежие птичьи яйца, значит у него получится измениться и начать новую жизнь.

Сновидения предвещают отличные возможности для старта, можно не бояться открывать своё дело. Любое начинание принесёт удовольствие, поможет поверить в свои силы и надолго обеспечит стабильный доход.

Однако, сон обещает благосостояние, только если в нём фигурируют свежие яйца. Разбитые, тухлые яйца, разбросанная скорлупа или разорённое гнездо имеют крайне негативное значение. В этом случае сновидца ожидают материальные потери и разочарования, не исключено предательство со стороны близких.

Сны о крупах и кашах

Если в своём сне сновидец лакомится пшённой, кукурузной, рисовой или манной кашей со сливочным маслом, значит, грядёт белая полоса в жизни. Удача в делах не заставит себя долго ждать. Возможно, кто-то из родственников решит безвозмездно помочь деньгами, или начальство повысит в должности. Главное – не забывать о благодарности.

Обратное значение имеет сон, в котором сновидец рассыпает крупу или муку. Это предупреждение о том, что расходы превышают доходы и необходимо научиться жить по средствам.

Обеденный стол в сновидениях

Если приснилось, что человек сидит за столом, но, тарелка его пустая, значит нынешние неприятности станут толчком для успеха в будущем. Чтобы это свершилось, нужно прислушаться к себе, записывать все свои идеи.

Если стол во сне накрыт для праздника, но, все тарелки и блюда без еды, скоро сновидцу поступит выгодное предложение. Но, не надо спешить его принимать, лучше всё обдумать и тогда кошелёк точно пополнится.


Выбор редакции


Еда