Пятница, 29 марта 2024 года

Поздравления с Последним звонком 25 мая 2023 года, открытки и пожелания для выпускников и учителей

Последний звонок означает вступление во взрослую жизнь. Это праздник не только учеников, которые готовятся покинуть стены школы, но и для учителей, их мудрых наставников. По традиции этот замечательный праздник из года в год выпадает на 25 мая. В такой день нельзя обойтись без теплых пожеланий и поздравлений с праздником.

Поздравления с Последним звонком в прозе

***

Дорогие выпускники, с этого дня для вас начинается новая жизнь, вы уже стали достаточно взрослыми, дабы проститься со школой, это можно сравнить с тем, когда подросшие птенцы покидают родительские гнезда, это очень трогательный и в тоже время торжественный момент, поэтому хочется пожелать вам распустить крылья и смело отправляться в свой первый полет. Будьте рассудительными и жизнелюбивыми людьми. С праздником.

***

С Последним звонком вас выпускники. Пускай удача сопутствует вам в ваших первых шагах во взрослую жизнь, впереди вас ждут университеты, бакалавраты, магистратуры, аспирантуры, вам предстоит еще многому научиться и обрести свою профессию. Желаем всем выбрать правильный путь и пройти его уверенной поступью победителя. Конечно, вы будете скучать за школой, но впереди вас ждет множество радостных событий и целая жизнь, потому что вы находитесь в ее самом начале. Желаем больших успехов и всех благ.

***

Дорогие учителя, с праздником вас. Долгих десять лет вы вкладывали душу в своих учеников и вот теперь они стали взрослыми и это ваша заслуга. Вы их растили и воспитывали словно родные родители, вы стали для них мудрыми наставниками и вот теперь настала пора проститься для чего-то лучшего в их и в вашей жизни, они становятся взрослыми, а к вам придут новые ученики и они принесут новый опыт в вашу жизнь и так год за годом. Спасибо вам за ваш бесценный труд, вы нянчитесь с детьми, а помогаете вырасти человеку. Будьте счастливы.

Праздничные пожелания для выпускников и учителей на Последний звонок 25 мая

Сделать приятное выпускникам и учителям в Последний звонок можно душевными пожеланиями.

***

Всех выпускников хочу поздравить с Последним звонком: вы гордость своих родителей и плод многих лет работы своих учителей, будьте всегда светлыми людьми, идите по жизни с верой, надеждой и любовью в сердце. Чтобы впереди вас ждали великие свершения. И вы никогда не забывали о том, чему вас научили в школе – быть людьми. Всегда стремитесь к большему, самосовершенствуйтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Будьте победителями в этой жизни.

***

Достопочтенные учителя, с Последним звонком вас. Вы можете гордиться собой, вы добросовестно выполнили свой долг, вы вырастили и воспитали молодое поколение, надежду нации и всех нас на светлое будущие, ибо оно будет сделано руками наших детей. Пускай ваша жизнь переливается всеми цветами радуги и в ней будет много красочных моментов. Желаю быть счастливыми, любимыми и успешными. Продолжайте в том же духе. С праздником всех вас.

***

Многоуважаемые учителя, с праздником вас. Каждый день вы выполняете свою неоценимую работу, вы воспитываете и учите наших детей. Так пускай вам воздадут Небеса за вашу доброту и терпение, за то, что трудитесь не жалея себя, ваша самоотверженность делает вам честь. Пускай вас уважают и высоко ценят повсюду, и помнят о том, как много вы делает для нас. Ведь без образования, умения и навыков нету человека. Спасибо вам за все.

Красивые открытки и поздравления с Последним звонком для выпускников и учителей

Порадовать выпускников и учителей с Последним звонком можно не только поздравлениями, но и открытками.

***

Любимый сынок, теперь ты стал выпускником, эта новая для тебя роль, которую ты исполнишь достойно. Ту уже достаточно взрослый и перед тобой вот-вот распахнет свои двери большой мир, полный приключений и чаяний. Будь рассудительным и осмотрительным, взвешивай каждое решение, мы верим в тебя, в то, что ты станешь человеком с большой буквы. Будь счастлив и удачлив.

***

Дорогая и горячо любимая дочь, сегодня у тебя Последний звонок. Мы хотим пожелать тебе от всей души: оставайся всегда умной, красивой и жизнерадостной. Пускай у тебя все в жизни получится. Чтобы исполнялись твои желания. Желаем познать счастье обретения своего места в жизни. Мы верим тебя ждет светлое будущие, ты наша надежда и отрада. Будь целеустремленной и работящей, и пускай тебе Бог помогает. С праздником.

***

Уважаемый учитель с праздником. Каждое утро ты идешь на работу с благородной целью научить молодое поколение жизни, за это прими огромную благодарность. Ведь наши дети это цветы нашей жизни, это наши сокровища, а ты их облагораживаешь, это бриллианты, которым ты даешь огранку, как искусный ювелир. Продолжай оттачивать свое мастерство и ты принесешь еще много пользы. Так пускай тебя хранит Ангел-хранитель и Бог тебе во всем помогает.

 


Выбор редакции


Еда