Вторник, 19 марта 2024 года

День ангела 23 мая празднуют уверенные люди, добивающиеся высот в жизни

День ангела 23 мая отмечают люди с именами святых, которые даются им при крещении. Церковь почитает святых, которые записаны в православных святцах. Значение имени раскрывает характер, нрав и поведение человека.

Таисии празднуют День ангела 23 мая

Главные черты: спокойствие, общительность и инициативность.

Они легко воспринимают жизнь, не теряя практическую сторону. Не способны лгать, излагаются только по делу, и всегда знают себе цену. Гордость и независимость можно назвать их отрицательными качествами, потому что иногда переходят границы. Своим неприступным видом способны отпугнуть от себя как врагов, так и недоброжелателей.

Таисии не способны раскрывать свои душевные секреты. Спокойствие и уравновешенность сопровождает их во всех ситуациях. Из себя могут выйти, но всего лишь на мгновенье. По их внешнему виду трудно догадаться, что происходит у них внутри.

Имеют хорошую память, развитый ум. Способны замечать даже мелочи, поэтому в работе они бывают незаменимы, и приносят своей деятельностью хорошую прибыль любому бизнесу. Из них могут получиться бизнес-леди, потому что обладают такими качествами, как уверенность, настойчивость, общительность и умение контактировать с людьми.

День ангела 23 мая празднуют Анисимы и Василии

Анисим

Главные черты: доброта, щедрость, любвеобильность, упрямство.

Смелые люди, которые не дадут обижать близких, и себя, в том числе. В друзьях у них находятся только самые надежные товарищи, поэтому их единицы. Трудолюбие помогает добиваться хороших результатов на работе. Сильно развито обязательность, поэтому никогда не бросят задание. Но этого требуют и от других.

Их всегда уважают. К близким относятся трепетно. Но вот самим в семейной жизни не всегда везет. Любвеобильность не позволит им остаться одинокими. Они долго могут быть в поиске, и часто заключают браки с женщинами другой веры.

Василий

Главные черты: доброта, любопытство, душевность, открытость.

Это простые люди, у которых может быть пагубная страсть к спиртному. В характере много противоречий. Имеют хорошо развитый интеллект, который позволяет глобально мыслить. Но иногда могут быть домашними тиранами, которые любят, чтобы все выполнялось по их мнению.

При этом сами могут просто плыть по течению, не сопротивляясь сложностям судьбы. Часто являются борцами за правду, хотя не любят вмешиваться в чужие дела.

Лаврентии и Симоны отмечают день ангела 23 мая

Лаврентий

Главные черты: энергичность, гордость и тщеславие.

Стараются получить блага от жизни, поэтому при удачно сложившихся обстоятельствах могут занять руководящие должности. Не признают лесть, ложь и несправедливость. Их притягивает материальный достаток, поэтому и в людях в первую очередь замечают внешнюю оболочку.

Активность проявляют в организаторской сфере. Но порой их энергия зашкаливает, что приводит к неправильным решениям. Они хотят быть лидерами, и чтобы их оценивали по заслугам. Но для них важно находиться в обществе, а не быть одиночными игроками. В любовных делах – это властные и ревнивые люди, которые хотят к себе много внимание. Но если выполнять их прихоти, то могут и гору отодвинуть с пути.

Симон

Главные черты: дружелюбие, остроумие, отзывчивость, скрытность и хитрость.

Воспринимают людей с их достоинствами и недостатками. Они считают, что каждый имеет право на свое мнение и действия. Имеют веселый нрав, и хорошее чувство юмора. Поэтому им не составляет труда создать легкую атмосферу общения в коллективе. Являются хорошими организаторами, и никогда не отказывают в помощи.

Им важно добиться в жизни результатов, чего бы этого не стоило. И это у них получается, если они ставят перед собой цель. Симоны – это баловни судьбы, потому что им все дается легко.


Выбор редакции


Еда